Купи в Москве
Авторизация

Подгузники YokoSun L 9-13кг 54шт

Подгузники YokoSun L 9-13кг 54шт
Цена
778 руб.
Рейтинг
76.8%
Заказы
10
9
Moony Подгузники и трусики Moony. По многим отзывам, самые лучшие памперсы для детей. Производитель Unicharm Japan. подгузники Moony Подгузники Moony
трусики Moony Трусики Moony
Merries Подгузники и трусики Merries. Производитель KAO Japan. Самые продаваемые подгузники как в Японии, так и в России. Подгузники Merries Подгузники Merries
трусики Merries Трусики Merries
MOMI Японские подгузники и трусикиMOMI- уникальный продукт! Они сочетаютв себе PREMIUM-качество и доступную цену!Изготовлены из гипоаллергенных природных материалов. Инновационный супервпитывающий верхний слой создан для точечного и нежного соприкосновения с кожей малыша, которая дышит все время, пока малыш носит подгузник!
Goon Подгузники и трусики Goon. Несколько раз получали звание "Выбор мам" в Японии.Производитель DAIO PAPER CORPORATION Japan подгузники Goon Подгузники и трусики Goon. Несколько раз получали звание "Выбор мам" в Японии.Производитель DAIO PAPER CORPORATION Japan
трусики Goon Подгузники и трусики Goon. Несколько раз получали звание "Выбор мам" в Японии.Производитель DAIO PAPER CORPORATION Japan
Mamy Poko Подгузники и трусики Mamy Poko. Производитель Unicharm Japan. По сути являются эконом вариантом ТМ Moony от общего производителя. Марка является очень популярной во многих странах из-за соотношения цены и качества.
Yokosun Подгузники и трусики Yokosun (Йокосан/Йокосун) производятся в Китае, но при использовании всех современных японских технологий. Все материалы для производства, так же созданы в Японии. Благодаря этому, Yokosun получили хорошее "японское" качество и низкую "китайскую" стоимость.
Beffy`s Инновационнаясерияподгузников «Beffy’s» откорейскойкомпании«SsangYong C&B».Подгузники «Beffys» результат многолетних разработок, внедрения инновационных технологий и поддержания высокого качества сырья. И неслучайно компанией был выбран слоган «Beffy’s – лучший друг вашего малыша», потому что подгузник Beffy’s заботится о малыше, позволяя родителям спать спокойно. Beffy’s Extra dry -подгузники со сверхбыстрым впитыванием с помощью новой технологии Extra dry. Очень важная особенность продукции «Beffy’s Extra dry» - наличие разных моделей для мальчиков и для девочек. Разница между ними заключается в том, что при разработке каждой учитывались половые особенности строения детского организма, что, в свою очередь, дарит дополнительный комфорт и гарантирует отсутствие протекания для детей.
Genki Genki (в переводе с японского - здоровье. ПроизводятсяOji Nepia, для внутреннего рынка Японии.Подгузники и трусики марки Genki сделаны из хлопка, они необычайно мягкие, тонкие и удобные, активно впитывают влагу и не натирают кожу.
Manuoki Manuoki - премиум-бренд для внутреннего рынка Японии.Универсальные трусикидля мальчиков и девочекизготавливаются из современныхматериалов и при использовании передовых технологий. Бренд создавался специально для крупнейшей торговой сети Японии, что гарантирует как качество материалов, так и удобство и безопасность для ребенка.
Skippy Детские подгузники Skippy эконом классаобладают такими же характеристиками, как и наиболее популярные и широко известные на нашем рынке линейки недорогих детских подгузников, такие как PAMPERS Sleep and Play, Huggies Classic и Libero Everyday. Подгузники и трусики давно продаются в Республике Беларусь, где получили достаточно хорошие отзывы.
Трусики для плавания Памперсы созданныеспециальнодля плавания. Это непромокаемые подгузники для купания в бассейне, которые будут настоящей палочкой-выручалочкой в бассейне,на пляже, у любого водоема. На вид это обычные подгузники-трусики, но они сделаны из прочного нетканого материала, который пропускает воздух, а стул ребенка надежно задерживает внутри. Этому способствуют тонкие резиночки, расположенные вокруг ножек. Подгузник не открывается во время движения, а ребенок остается опрятным и чистым.

Средства для купания Кожа ребенка очень нежная, и ей нужен такой же нежный уход. Выберите для своего ребенка качественные гели и пенки для купания, нежное мыло и мягкиешампуни.
Детская косметика Нежная ичувствительнаякожа ребенка, требует повышенного внимания изаботы.Сгодами кожа взрослеет, нопока ваш ребенок растет иразвивается, ейнужен особый уход, аследовательно, крема, лосьоны, присыпки и молочко, разработанные сучетом отличий детской кожи.
Салфетки Салфетки самых известных брендов мира.
Для зубов и полости рта Зубные пасты, гели, ополаскиватели и зубныещетки.
Ватные палочки Ватные (косметические) палочки – предмет гигиены, представляющий собой небольшую палочку, на которую намотан кусочек ваты. Палочки производят из натуральных материалов (100% хлопкового волокна), без примесей синтетических волокон, благодаря чему обеспечивается гипоаллергенность, легкая впитываемость и отсутствие противопоказаний.
Впитывающие пеленки Впитывающие пеленки необходимы чуть ли не круглосуточно в первые годы жизни ребенка
Термометры и градусники Одним из основных показателей состояния здоровья человека является температура тела. И её отклонение от нормальной величины (в основном, в большую сторону) часто свидетельствует о наличии заболевания. Для правильного определения этой величины следует использовать специальный термометр или, как его ещё называют, градусник для измерения температуры тела.
Туалетная бумага Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор средств для детской гигиены - шампуни, зубные пасты, гели для душа, салфетки, пеленки и прочее. Так же в наличии разнообразие кремов для маленьких детей, с разнообразными свойствами.
Аксессуары для купания Подберите для малыша различные аксессуары и принадлежности для купания. Безопасные нескользящие коврики для ванной, специальные круги для плавания для малышей, удобные козырьки для купания.

ПодгузникиYokoSun размер L, для малышей весом от 9до 13кг. В упаковке 54штуки.
Подгузники Yokosun отвечают практически всем требованиям молодых родителей. Подгузники очень мягкие итонкие, благодаряиспользованию современныхяпонских материалов. Японский абсорбент внутри подгузников, оставляет кожу малыша сухой благодаря максимально быстрому впитыванию и способности долго удерживать влагу.
Инновационный нижний"дышащий"слой максимально быстрораспределяет влагу по впитывающему абсорбентуподгузникане даваяемуслеживаться. В тоже время, уникальный средний впитывающий слой , обеспечивает ускоренное поглощение жидкостии сухую поверхность подгузникаЭто позволяет оставитьнежную кожу малышасухой и чистой,защищая ее от опрелостей,высыпаний и покраснений.
Мягкий эластичный поясок плотно охватывает талиюмалыша, не допуская протеканию жидкости вдоль спины когда малыш лежит.А нежные на ощупьприлегающие манжеты,надежно защищаютотпротеканиякрая возленожек.
Подгузники очень легкие и тонкие благодаря уникальнойтекстура впитывающего слоя. Новый впитывающий слойвыполнен из двухслойной 3D ткани, которая почти мгновеннопропускает влагу внутрь подгузникаи не даетейвыйтинаружу. Теперьдаже у очень активных малышей,абсорбент отяпонской фирмы Sumitomo, остается на своемместе, что исключает появление пустот внутри подгузника и исключает протекания.
При производстве использована международная системы менеджмента качества ISO9001. Продукт сертифицирован в России.
Состав:
Материал поверхности: полиолефин нетканого типа, нетканый полиэстер.
Впитывающий материал: впитывающая бумага, целлюлозный пух, полимер-суперабсорбент.
Водонепроницаемый материал: полиолефиновая пленка.
Эластичный материал: полиуретан

Характеристики

Стоимость 778 руб.
Тип Подгузники
Производитель YokoSun
Модель YokoSun L 9-13кг
О товаре Материал: нетканый
Тип: подгузники
Пол: унисекс
Размер: L
Вес ребенка: 9 - 13 кг
Количество в упаковке: 54 шт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.