Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Audio-Technica ATH-CKS1100iS

Гарнитура Audio-Technica ATH-CKS1100iS
Цена
12225 руб.
Рейтинг
98%
Заказы
15
9
Audio-Technica ATH-CKS1100iS - внутриканальные двухдрайверные наушники серии Solid Bass со встроенным микрофоном и пультом управления. мм драйверы, работающие в противофазе, снижают интермодуляционные искажения на всём диапазоне частот и воспроизводят премиальный звук высокого разрешения с невероятными басами. Запатентованная система Dual Bass Venting использует два оптимально расположенных отверстия в каждом корпусе для оптимизации воздушных колебаний. Прочный корпус наушников изготовлен из алюминия для снижения нежелательного резонанса и расширения диапазона средних и высоких частот.
метровый провод наушников с недавно разработанными разъемами A2DC (Audio Designed Detachable Coaxial), состоит из двух отдельных кабелей StarQuad для левого и правого каналов, улучшая шумоизоляцию и уменьшая перекрестные помехи. Также провод оснащен встроенным пультом управления и микрофоном, позволяющими совершать звонки и контролировать воспроизведение аудио/видео на смартфонах и других совместимых портативных устройствах.
Наушники комплектуются набором сменных насадок разного размера. Изменяемое положение посадки наушников позволяет подобрать оптимальное, для большего комфорта и лучшей звукоизоляции. Для переноски и хранения в комплекте имеется удобный жесткий кейс.

Audio-Technica ATH-CKS1100iS - это флагманская модель вставных наушников серии Solid Bass от Audio-Technica. Двухфазные драйверы диаметром 12,5 мм, расположенные друг напротив друга, снижают интермодуляционные искажения на всём диапазоне частот, генерируя звук высокого разрешения в сочетании с богатыми басами и кристально чистыми верхними частотами.
Подробное онисание... Подробные характеристики...
Два динамических драйвера / Сертификат Hi-Res Audio / Совместимость с Android / Совместимость с iPhone / Съемный кабель / Управление плеером устройства

Характеристики

Стоимость 12225 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Audio-Technica
Модель ATH-CKS1100iS
О товаре Диапазон частот мик. ДО: 10000 Гц
Чувствительность мик.: -44 дБ
Диапазон частот ОТ: 5 Гц
Диапазон частот ДО: 40000 Гц
Чувствительность: 108 дБ/мВт
Сопротивление: 50
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.