Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Plantronics EncorePro BNC Wideband PL-HW520

Гарнитура Plantronics EncorePro BNC Wideband PL-HW520
Цена
7317 руб.
Рейтинг
60.4%
Заказы
1
9
Чистота звучания имеет существенное значение для более эффективного взаимодействия с клиентом. Тактильная и визуальная обратная связь, предусмотренная на гарнитурах HW520, позволяет пользователям легко найти оптимальное положение микрофона. Регулируемый микрофон следующего поколения снижает уровень фонового шума и помех, позволяя четко слышать собеседника и понимать его с первого раза. Благодаря поддержке широкой полосы частот и технологии SoundGuard™, реализуемой в качестве стандартной функции, гарнитуры HW510 и HW520 обеспечивают более высокое качество связи и защиту персонала от импульсных помех.
Гарнитуры HW520 настолько легкие, что пользователи могут забыть, что надели их. Более мягкие и удобные амбушюры обеспечивают совершенно иной уровень комфорта для людей, которым необходимо всегда оставаться на связи в течение целого дня. Продуманная функция QuickDisconnect позволяет пользователям программных телефонов без затруднений отойти от своего рабочего места при желании немного размяться.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 7317 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Plantronics
Модель PL-HW520
О товаре Устройством используется цифровая обработка сигналов (DSP), которая обеспечивает безупречное качество звучания
Совместимость с ОС: Windows и Mac OS X
Чувствительность микрофона (1 кГц): -39 ± 3 дБВ/Па
Частотный диапазон микрофона: 150 – 6800 Гц
Выходное сопротивление: 150
Чувствительность динамиков (1кГц): 14 дБПа/В (HW520)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.