Купи в Москве
Авторизация

IP камера MicroDigital MDC-N8290TDN-30H

IP камера MicroDigital MDC-N8290TDN-30H
Цена
8843 руб.
Рейтинг
74%
Заказы
1
9
Купольная 2 Мп сетевая видеокамера MDC-N8290TDN-30H сконструирована MicroDigital для уличных объектов, где есть риск механического повреждения. Она поставляется в прочном вандалозащищённом кожухе, который является также полностью пыленепроницаемым и влагозащищённым. Встроенные нагревательные элементы гарантируют штатную работу устройства при сильных морозах или нагревании корпуса. Поддержка PoE позволяет не протягивать силовую линию к точке установки и подавать питание по сигнальному кабелю витой пары.
IP-камера MDC-N8290TDN-30H поставляется с предустановленным вариообъективом, который можно настроить для наблюдения протяжённых коридоров и проходов или видеоконтроля помещений большой площади. Он поддерживает автоматическое регулирование размера диафрагмы пропорционально уровню освещения. Для корректной работы функции день/ночь сетевая видеокамера оборудована фильтром, который отсекает ИК часть спектра в дневное время и сдвигается с наступлением темноты. Встроенный блок инфракрасных диодов подсвечивает сцену на расстоянии 30 метров и обеспечивает съёмку даже в нулевой освещённости.
Камера наблюдения MDC-N8290TDN-30H марки MicroDigital выполнена на основе CMOS матрицы Sony и генерирует изображения 19201080. Кадровая частота 30FPS и прогрессивное сканирование сенсора гарантируют плавное видео с чёткими краями движущихся объектов. С видеорегистраторами других марок данная модель взаимодействует по протоколу ONVIF. При сбое сетевого подключения или автономном функционировании непрерывность работы обеспечивается за счёт ведения записи на карточку памяти.
купольная антивандальная IP-камера разрешения 2 Мп, с ИК-подсветкой до 30 м, объективом мм и автофокусом
Заполните форму, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время для подтверждения и уточнения заказа.

Характеристики

Стоимость 8843 руб.
Тип IP камера
Производитель MicroDigital
Модель MDC-N8290TDN-30H
О товаре Потребление энергии: 640 мA
Тип: IP-камера видеонаблюдения
Назначение: для помещений/для улицы
Питание: 12 В постоянного тока, PoE ( Class 0)
Антивандальный купол: да
Матрица: 2,0 Мпикс.,1/ Progressive SONY CMOS
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.