Купи в Москве
Авторизация

Нож Enlan EL-19B - длина лезвия 81мм

Нож Enlan EL-19B - длина лезвия 81мм
Цена
1798 руб.
Рейтинг
60.4%
Заказы
9
9
Не является оружием/конструктивно сходное с оружием изделие. ВНИМАНИЕ!Открытое ношение и имитация применения конструктивно сходного с оружием изделия как боевого оружия может ввести в заблуждение работников правоохранительных органов или граждан и дать им основания для применения против Вас огнестрельного оружия или иных средств самозащиты. Универсальный карманный нож является просто незаменимым предметом, который наверняка пригодится как в повседневной жизни, так и во время активного отдыха. И модель Enlan EL19B как нельзя лучше подойдёт на роль многофункционального инструмента. Главным достоинством представленного ножа, помимо отменного качества изготовления и удобности, является наличие дополнительных инструментов в виде раскладного сторопореза и открывалки, комбинированной с плоской отверткой. С помощью стропореза вы сможет разрезать практически любой провод, ремень или трос, а отвертка наверняка пригодится при ремонте техники. Также к достоинствам Enlan EL-19B можно отнести наличие стеклобоя, расположенного в торцевой части рукояти ножа. Клинок ножа имеет комбинированную заточку (прямая + серрейторная), что позволяет использовать его для реза самых разнообразных материалов, будь-то продукты, ткань, пластик и даже дерево. Одной из главных особенностей Enlan EL-19B является то, что клинок и раскладные инструменты имеют замки типа Liner-lock, что позитивно сказывается на прочности конструкции ножа в целом и делает его эксплуатацию максимально безопасной для пользователя. На рукояти ножа присутствуют специальные накладки из G10 черного цвета, которые благодаря наличию насечек, эффективно препятствуют скольжению ножа в ладони.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель Нож Форма клинка drop-point Вид ножа карманный, туристический, охотничий, рыбацкий Тип ножа складной Тип замка Liner lock Тип заточки полусеррейтор все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 1798 руб.
Производитель Enlan
Модель EL-19B
О товаре Тип замка: Liner lock
Тип заточки: полусеррейтор
Материал рукоятки: G10
Длина клинка: 80 мм
Сталь клинка: нержавеющая
Марка стали: 8Cr13Mov
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.