Купи в Москве
Авторизация

Автомагнитола SUPRA SCD-45USC Black

Автомагнитола SUPRA SCD-45USC Black
Цена
2890 руб.
Рейтинг
87.6%
Заказы
9
9
SUPRA SCD-45USC - это высококлассный автомобильный CD/MP3 ресивер. Данная модель отличается не только широкими функциональными возможностями, но и эргономичной конструкцией, а также стильным внешним видом фронтальной панели. Данный ресивер способен воспроизводить музыкальные файлы с нескольких типов внешних носителей: CD-дисков, карт памяти, а также USB-накопителей. Стоит также отметить, что данная модель ресивера отличается высокой пиковой мощностью выходного сигнала, которая может достигать 4 х 50Вт. Немаловажным достоинством данного ресивера является наличие встроенного радиоприемника, с возможностью запоминания до 36 станций. Для оптимизации звучания вашей акустической системы в автомобиле вы можете воспользоваться встроенным эквалайзером. Стоит также отметить, что автомобильный ресивер SCD-45USC от компании SUPRA обладает продуманным управлением. А семицветная подсветка кнопок и дисплея придает внешнему виду фронтальной панели стильный и ультрасовременный вид.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Цифровой тюнер: Есть
CD/MP3-проигрыватели: есть
Пиковая мощность: 4х50 Вт
Подсветка: 7-ми цветная переключаемая подсветка кнопок и дисплея
Поддерживаемые форматы: CD-DA, WMA, MP3
Поддерживаемые форматы флэш-карт: MMC, SD
Поддерживаемые носители: CD-RW, CD-R, CD
USB на передней панели: Есть
Автопоиск станций: Есть
Запоминание станций: 36
Линейный выход RCA: 2-канальный
Поддержка диапазонов: АМ, УКВ, FM,
Размеры (ШхГхВ): 178х160х50 мм
Регулировка тембра нижних частот: +/-10 дБ (при 100 Гц)
Регулировка тембра верхних частот: +/- 10 дБ (при 10 кГц)АЧХ: 40 Гц – 18 кГц
Отношение сигнал/шум: более 55 дБ
Разделение каналов: более 45 дБ
Особенности: Тон-компенсация, Поддержка тегов ID3, Съёмная панель, Подсоединение по стандарту ISO, Вход аудио на передней панели, Приглушение звука, Эквалайзер

Характеристики

Стоимость 2890 руб.
Тип Автомагнитола
Производитель SUPRA
Модель SCD-45USC
О товаре USB на передней панели: Есть
Автопоиск станций: Есть
Запоминание станций: 36
Линейный выход RCA: 2-канальный
Поддерживаемые носители: CD-RW, CD-R, CD
Поддержка диапазонов: АМ, УКВ, FM,
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.