Купи в Москве
Авторизация

Микрофон Arthur Forty PSC AF HMSC-X Mini-XLR Type-W

Микрофон Arthur Forty PSC AF HMSC-X Mini-XLR Type-W
Цена
1829 руб.
Рейтинг
85.6%
Заказы
2
9
Arthur Forty PSC Vocal HMSC-X
Type-C для модели U-9900B - это проводная гарнитура телесного цвета предназначенная в первую очередь для работы с радиосистемами. Данная гарнитура оснащена разъемом XLR благодаря которому возможно осуществить беспроблемную коммутацию данной гарнитуры с радиопередатчиком какой либо радиосистемы. В данной модели гарнитуры инженеры компании Arthur Forty реализовали целый ряд инновационных разработок, с помощью которых удалось добиться феноменального качества работы данного устройства. Возможности применения данной гарнитуры неограниченно широки: ею могут пользоваться артисты, телеведущие, а также конферансье. Благодаря высокой чувствительности микрофона и широкому частотному диапазону от 50Гц до 15кГц данная гарнитура обеспечивает феноменально качественную передачу голоса. Все, даже самые тонкие изменения вашего голоса будут услышаны. Еще одним огромным достоинством данной гарнитуры является ее эргономичный и компактный дизайн, благодаря которому она надежно крепится на голове и не слетает даже при активном движении.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 1829 руб.
Тип Микрофон
Производитель Arthur Forty
Модель PSC AF HMSC-X Mini-XLR
О товаре Type-W для модели U-9700B
Разъем: Mini XLR
Тип капсюля: конденсаторный
Диаграмма направленности: кардиоида 
Диапазон звуковых частот: 50Hz-15kHz
Чувствительность капсюля: -55dB 3dB 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.