Купи в Москве
Авторизация

Блок питания AeroCool HIGGS-650W 650W

Блок питания AeroCool HIGGS-650W 650W
Цена
4095 руб.
Рейтинг
94.4%
Заказы
11
9
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить блоки питания Aerocool HIGGS-650W по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение блоков питания, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Aerocool HIGGS-650W продается в 12-ти магазинах. Выберите подходящий Вам интернет-магазин и перейдите по ссылке «Купить».
На сайте магазина Вы сможете оформить заказ через корзину либо проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки по телефону.
Accord Aerocool Be quiet Chieftec Cooler Master Corsair Deepcool ExeGate FSP Gigabyte Hipro LinkWorld Sea Sonic Thermaltake Zalman Все бренды

Характеристики

Стоимость 4095 руб.
Тип Блок питания
Производитель AeroCool
Модель HIGGS-650W
О товаре Ток по линии +12 В : 12V1 54A
Ток по линии + В : 20 А
Ток по линии +5 В : 20 A
Ток дежурного источника (+5 В Standby) : 3 А
Ток по линии -12 В : А
Диапазон входного напряжения сети : 230 В
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.