Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Huawei Honor 8 4Gb RAM 32Gb FRD-L09 Black

Сотовый телефон Huawei Honor 8 4Gb RAM 32Gb FRD-L09 Black
Цена
19624 руб.
Рейтинг
80.8%
Заказы
19
9
Достоинства: Отличная камера(уступает айфоновской только в быстроте автофокуса, а по качеству снимков даже чуть лучше 5s, лично сравнивал), необычный и красивый дизайн(конечно есть небольшой закос под Apple), очень производительный и быстрый(8 ядер с озу в 4гб распределяют нагрузку не идеально равномерно конечно, но это не мешает ему работать в нагрузку с несколькими ресурсо-прожорливыми и мелкими приложениями одновременно). Порадовала так же и такая фишка в телефоне, как опция "окирпичивание" телефона с целью экономии заряда батареи на пару часов при заряде 9%(т.е. в таком режиме будут доступны только смс, телефонная книга и звонки. Все остальные примочки телефона отключаются, чтобы продлить время работы телефона. Грубо говоря он превращается в простой кирпич-звонилку. Выйти из такого режима и переключиться на полноценный смартфон так же легко, как и ввести его в состояние "кирпича", на случай если срочно понадобится воспользоваться вотсапом или ВК). А так же и сама батарея достаточно долго держит заряд(на 2 дня с головой хватает на работе и дома, при том что я очень интенсивно пользуюсь камерой, вотсапом, социальными приложениями и теле.звонками, только в игры не играю на нем). Быстро заряжается: за часа полостью восстанавливает заряд батареи до 100%. Разъем для зарядки, кстати, очень удобный: usb type C, который принимает штекер зарядки любой стороной(теперь в коем то веке отпадет необходимость тыкаться и гадать, чтоб правильно вставить зарядку в телефон, особенно в темноте=) ) Сканер отпечатка пальца работает очень быстро (по тестам даже быстрее Iphone 7Plus). Плавные и приятные для глаза переходящие анимации как рабочих столов, так и переход между папками, и приложениями: все гладенько, чётенько, ни малейшего намека на тормоза(при том что у меня телефон на данный момент заполнен на половину по памяти - а работает как будто пустой. Ну посмотрим что будет, когда исчерпаю всю память.). Ну и, конечно же, цена!) Аналогичные смартфоны с такими же параметрами стоят в а то и в 2 раза дороже. А этот бюджетненький вариант смартфона способен составить конкуренцию даже айфонам, обходя их по приличному числу параметров(не вероятно, но факт. Но айфон 7 Plus, как ни крути, на тестах показал себя все равно лучше и производительней). Динамик очень громкий(при том, что он там один), и звук от него чистый, поэтому даже в шумной толпе можно без труда услышать звонок. Есть ИК-порт для дистанционного управления бытовой техникой(кондиционер, телевизор, проектор и т.п.), для меня это бесполезная фишка, но может кому и нужно это будет, впринципе удобно.
Недостатки: Настройки в телефоне, конечно, расширили свой диапазон до максимума в отличии от предыдущих версий Honor(можно полностью подстроить под себя смартфон как угодно, если по разбираться), однако вот часы на экране блокировки расположены не совсем удачным образом, и пока не нашел, как их поднять чуть выше, чтобы виднее было их из-за руки, которой разблокируешь телефон. Так же о настройках: их такое огромное количество, что можно запутаться в них, и потом не найти что-нибудь, чтобы изменить какой-либо параметр(благо поисковик имеется). Очень много подпунктов настроек, по разным локациям разбросаны, запутаны - все это не очень удобно. Телефон очень скользкий из-за своего стеклянного покрытия(так и наровит выскользнуть), поэтому СРАЗУ ЖЕ покупайте для него чехол. Иногда греется даже просто лазая в настройках(уже не говоря о заходе в интернет), правда спустя пару недель когда купил чехол - эта проблема ушла(может из-за чехла не так чувствуется тепло от смартфона, кто знает). Спустя пару месяцев пользования, стало периодически подвисать и вылетать приложение Вконтакте(правда я грешу на само приложение, и его еженедельные обновления. другие ведь не вылетают с подвисаниями). Стекло на дисплее хоть и закаленное, но царапается достаточно легко(у моего старого Huawei P1 оно практически не царапалось, хотя я без чехла его носил), поэтому желательно приобрести к нему защитное стекло/пленку. Хорошо идут средние игры на нем(без лагов и фризов), новейшие, более требовательные к железу однозначно будут лагать и просаживаться. В комплекте отсутствуют наушники(был слегка ошеломлен когда не нашел их в коробке, думал может брак, и в мою коробку их забыли положить. Оказывается это все 8-ки такие) )
Комментарий: Если вы собираетесь брать телефон не для игр а для работы, используя ресурсоемкие приложения и кучу открытых вкладок в браузере, просматривая видео в ютубе, слушая музыку и одновременно скачивая несколько файлов еще - то этот телефон для Вас! На ура справляется с большими нагрузками на память и процессор, не захлебывается в потоке данных, и по производительности ПРАКТИЧЕСКИ не уступает айфону 7(а по некоторым параметрам даже и превосходит его как уже писал выше). Это просто рабочая лошадка(иначе не сказать, без преувеличений), которая не подведет в ответственный момент, и не выкинет какой-нибудь фокус. Идеальный вариант для бизнеса и работы, и полностью оправдывает свою цену. Ни чуть не пожалел, что приобрел его(что называется - доволен как кот, так как работать стало в разы легче). В работе мне заменяет даже ноутбук, с телефона в основном работаю. И камера просто отличная и качественная, которая тоже имеет целую гору настроек с разными режимами профессиональной съемки.
И кстати, если сканер перестал распознавать ваш отпечаток пальца - скорее всего либо палец запотел, либо увлажнился сам сканер(просто избавьтесь от влаги на пальцах и сканере)

Достоинства: Очень шустрый. Отличная производительность ( игры идут на максимальных настройках графики, приложения не тормозят, сёрфинг в интернете очень быстрый ). Красивый дизайн, синий цвет очень здорово смотрится и совсем не надоедает, как, например, белый. У смартфона хороший громкий разговорный динамик, сеть ловит отлично, sim - карта не пропадает, во время разговора отлично слышно как меня, так и тех, кому звоню. Принимать вызовы можно одновременно на двух сммках. Очень большой плюс. К wi - fi, GPS, NFC, Bluetooth никаких нареканий нет. Громкость музыкального динамика хорошая, а качество довольно среднее. В наушниках звук устраивает полностью. Автономность тут отличная, если только серфить в течении дня, слушать музыку 2 часа, посмотреть один фильм, сидеть в социальных сетях, то смартфон продержится двое суток точно. А играть получится только 5 часов, но это нормальный результат. Даже во время игр аккумулятор греется слабо, максимум было 40 градусов. При серфинге, просмотре видео, прослушивании музыки, в приложениях вообще холодный. Батарея заряжается полностью за час и я этому бесконечно рад. Аппарат ни разу не тормозил, даже при нагреве. Камера снимает отлично, очень чёткие фото и видео. Сканер отпечстка пальца средний по чувствительности.
Недостатки: Качество музыкального динамика могло быть и лучше. Оно не плохое, но всё же. Корпус очень скользский, с гладкой поверхности обязательно упадёт. Советую сразу приобрести чехол. Гибридный слот. Хотелось бы, чтобы был отдельный слот под microSD. Когда работает камера, начинает немного греться задняя панель.
Комментарий: Покупал данный смартфон себе, поэтому к выбору относился серьёзно. Смотрел огромное количество обзоров, читал отзывы покупателей и всё - таки решил сделать выбор в пользу Honor 8. По - моему, он полностью отрабатывает свою цену, так как его качество на очень высоком уровне. Да, цена могла бы быть пониже, но я лучше переплачу за гарантию от производителя, чем где - то куплю неизвестно какого качества смартфон и потом буду мучиться, если попадётся брак. А за брендовые Samsung, Sony, Apple не хочу платить лишние деньги. Зачем платить больше, если качество на одном уровне. Всем советую данный аппарат к покупке. А у кого есть лишние деньги, советую купить модель с 64Gb памяти, потому что тут гибридный слот. Дизайн очень порадовал, в руке лежит удобно и дискомфорта не вызывает. Все знакомые удивляются его внешнему виду, а когда слышат цену, то удивление возрастает, так как выглядит он дороже. Да, пусть железо здесь не топовое, но со всеми задачами справляется на все 100%.

Смартфон Huawei Honor 8 32Gb Black
Дизайн
Тонкий корпус Honor 8 со стеклом закруглённой алюминиевой рамкой и эффектом 3D-гравировки непременно обратит на себя внимание.
Камера
Камера оснащена двумя датчиками – RGB и чёрно-белой съемки с размером пикселя 1,25 нм. Два объектива основной камеры с разрешением 12 МП повышают качество и детализацию снимков, делая изображения сверхреалистичными. Три типа фокусировки позволяют делать великолепные макроснимки и превосходные фотографии в условиях низкой освещённости. Гибридный автофокус использует технологию лазерной фокусировки находясь на близком расстоянии от объекта съёмки, глубокий фокус при съёмке далеко расположенных объектов и контрастный фокус в условиях плохого освещения.
Сканер отпечатков пальцев
Благодаря новой технологии 3D-сканирования отпечатка пальца, разблокировка телефона занимает всего 0,4 секунды. Сканер обеспечивает высокую скорость управления и максимальную защиту данных телефона. Жесты управления открывают новые возможности работы с телефоном.
Процессор
Honor 8 оснащён 8-ядерным процессором 2,3 ГГц с архитектурой 16 нм. 4 ГБ LPDDR4 RAM обеспечивают поддержку одновременного выполнения нескольких задач. Чипсет оснащён сопроцессором i5, который осуществляет контроль датчиков Honor 8, значительно повышая скорость работы процессора Kirin 950 SoC, сокращая время отклика и продлевая время работы батареи. Умная система быстрой обработки файлов позволит легко работать с документами.
Экран
Full HD-экран диагональю 5,2-дюйма поддерживает технологию динамической настройки яркости пикселей. Режим защиты зрения, снижающий уровень УФ-излучения экрана, предотвращает усталость глаз при длительном использовании смартфона.
Батарея
Батарея 3000 мА*ч и технология энергосбережения Smart Power обеспечивают до 1,77 дня работы при обычном и до 1,22 при интенсивном использовании. Например, на Honor 8 вы сможете смотреть онлайн-видео в течение 11 часов подряд!. Технология быстрой зарядки 9 В/2 А обеспечивает уровень заряда 47% в течение 30 минут. А если заряжать Honor 8 всего 10 минут, заряда батареи хватит на 2 часа разговора или 6 часов прослушивания аудио.
Связь
Honor 8 автоматически выбирает доступную соту с самым сильным сигналом, обеспечивая стабильный приём сигнала сети. В телефоне предустановлена глобальная база операторов мобильной связи, что позволяет ему быстрее регистрироваться в сети в роуминге. Поддержка двух диапазонов сети Wi-Fi: более мощного диапазона 2,4 ГГц и более быстрого диапазона 5 ГГц.

Характеристики

Стоимость 19624 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Huawei
Модель Honor 8 32Gb RAM 4Gb
О товаре Тип SIM карты: Nano
Операционная система: Android
Тип экрана: LTPS LCD TFT
Диагональ (дюймов): "
Разрешение экрана: 1920 1080
Число пикселей на дюйм: 423
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.