Купи в Москве
Авторизация

Телевизор LG 24MT58VF-PZ

Телевизор LG 24MT58VF-PZ
Цена
11825 руб.
Рейтинг
84%
Заказы
0
9
Достоинства качество изображения и настроек устраивает дизайн обычный не примечательный звук тоже нормальный взял сначала самсунг 24 матрица оказалась ужасно темная при накрутках только экран белел не ожидал такой гадости у этого бренда на другой день поменял на лдж все устроило в разы лучше и яркость и цветопередача думаю в дальнейшем не подведет Недостатки к недостаткам отношу нет данных по енергопотреблению блок питания изготовлен не правильно надо как на компах чтоб адаптер не втыкать в розетку а через шнур на шильдиках корпуса не полная информация об изделии такое ощущение что пытаются чего то скрыть в сервисной книжке данных на эту 58 модель вообще нет положили то что под руки попалось вот и догадайся чего тебе продали нет кронштейна на стену хотя на самсунгах они есть ну и основной недостаток цена я считаю что реальная это не больше 10 т руб на сегодняшний день чуть не забыл при переключении каналов большая пауза тормоз Комментарий если смириться с вышеописанными недостатками то все остальное устраивает можно брать смело

Достоинства Подбирал телевизор для игровой приставки, хоть уже и есть 40-дюймовый самсунг в гостиной, но для игр считаю оптимальной именно эту диагональ, а в этой ценовой категории конкурентов LG не нашел, к тому же модель новая, все прелести IPS-матрицы, а именно сочные правильные цвета видны невооруженным глазом. Пульт легкий и небольшой, кнопки нажимаются интуитивно уже после пяти минут использования. Подставка несерьезная, но держит вполне крепко, в отличие от монитора самсунга той же диагонали, который начинает угрожающе раскачиваться при малейшем прикосновении. Недостатки Немного глючное ПО, не всегда видит файлы с флешки и почти не читает субтитры, возможно решается обновлением прошивки, но пока для меня не критично. Настроек звука для наушников нет как уже здесь писали, но опять же жить можно. В целом настраиваемость показалась довольно урезанной по сравнению с самсунгами. Комментарий В целом получил все, чего и ожидал: правильных цветов, качественного изображения и приятной игры на приставке.

Достоинства Отличный телевизор за свои деньги. Хорошая картинка. Отличный внешний вид, выглядит солидно. Все необходимые настройки имеются. Недостатки Из минусов только несколько. Первый это звук, честно так себе, сойдет но хотелось бы даже за такую цену получше. Второй это сама подставка, она сделана как для монитора, почти не наклоняется, вперед вообще можно сказать нет, назад чуть чуть, благо телик всегда можно повесить на кронштейн. Комментарий Покупался для кухни. Внешний вид за такую цену порадовал, смотрится правда весьма солидно, в отличии от конкурентов за туже цену. Качество картинки хорошее, углы обзора тоже. Звук подкачал, но для кухни подойдет (в основном за счет того что будет висеть высоко, а динамики как раз снизу, и почти не закрыты ничем). Все нужные настройки имеются, можно и картинку, и всякие умные функции подогнать под себя. Имеется второй телик этой же марки, 43 дюйма, так вот на этом каналы и менюшки переключаются куда быстрее чем на 43.

Характеристики

Стоимость 11825 руб.
Тип Телевизор
Производитель LG
Модель 24MT58VF-PZ
О товаре Выходная мощность: 5Вт x 2
Совместимость с VESA: 75 x 75 мм
Разъемы на боковой панели: Слот CI (вертикальный) х 1, USB х 1
Разъемы на задней панели: Вход для антенны (RF) х 1, HDMI х 2, версия
Прочие разъемы: Выход для наушников, Компонентный вход, SCART (Полный)
Вес без подставки, кг: 3,2
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.