Купи в Москве
Авторизация

Кофеварка Gretti WS-205 Black

Кофеварка Gretti WS-205 Black
Цена
5524 руб.
Рейтинг
85.2%
Заказы
12
9
-Качество! Любой человек может приготовить для себя отличный эспрессо, такой же, как из рук профессионального бариста.
-Стоимостьпорции кофе в чалдах ниже стоимости кофе в капсулах на 20-30%.
-Экономичностькофемашин! Существенно более низкая цена чалдовых кофемашин по сравнению с зерновыми.
-Универсальность! Формат чалда (Ф44мм) дает свободу в выборе чалдов от разных производителей.
-Разнообразие вкусов! Система дает потребителям возможность покупать их любимые смеси кофе, легко менять вкус. Смеси разных сортов кофе собранные в разных уголках нашей планеты и приготовленные настоящими профессионалами позволяют получить чашку кофе с ароматом, который невозможно повторить при использовании зерновой кофемашины работающей с одним сортом кофе.
-Простота! Не надо обладать специальными знаниями и навыками.
-Скорость! 30 секунд и Ваш кофе готов.
-Аромат свежемолотого кофе. Свой неповторимый вкус и аромат свежемолотый кофе сохраняет благодаря специальной металлизированной газонепроницаемой пленке;
-Экологичность! Нет контакта кофе с пластиком, ведь пакетик чалда изготовлен из специальной многослойной фильтрованной бумаги.
-Натуральность! Вы получаете абсолютно натуральный кофе без эмульгаторов, которые иногда добавляются для получения красивой пенки из капсул. Неповторимый аромат свежемолотого кофе создается за счет экстракции эфирных масел под давлением 15бар!
-Легкость и гигиеничность в приготовлении. Не нужно вычищать кофейную гущу после каждого заваривания. Кофе не может просыпаться, испачкать что-то, не надо чистить и мыть машину.
-Тишина! Чалдовая кофемашина работает практически бесшумно.
-Габариты! Машина занимает чуть больше места, чем простой электрический чайник.
-Обслуживание! Не надо обслуживать машину! Кофемашина не требует регулярного обслуживания с привлечением специалиста.
Технические характеристики кофеварки эспрессо Gretti WS-205 Black

Чалдовая кофемашина Gretti WS-205 Black готовит превосходный эспрессо из кофе чалды. Особенности: высоко расположенный носик подачи кофе, поверхность для подогрева чашек, автоматическое отключение при малом количестве воды в баке.
Кофе в чалдах новая оригинальная технология, позволяющая в фабричных условиях расфасовать индивидуальную порцию кофе в одноразовую таблетку, позволяющую потребителю получить гарантированно отличный результат порцию отличного эспрессо, ни в чем не уступающему по качеству и вкусу тому напитку, что готовят профессиональные кофейные бармены бариста. С развитием этой технологии вполне естественно ожидать перемещения удельного веса потребления эспрессо из дорогих баров и ресторанов в дома и квартиры рядовых потребителей, а также в офисы организаций и компаний. И также естественно ожидать увеличения рынка в разы.
Приготовления кофе из монодоз требует наличия специальной модернизированной кофемашины, гарантирующей отличный результат. Пользование ею не требует специальных знаний или подготовки, пользователю достаточно выполнить несколько элементарных действий положить в машину порцию кофе и нажать на кнопку, подождать 25 30 секунд и получить чашку изумительного кофе.
Кофе в чалдах - что же это такое? Чалд - это порция молотого и спрессованного кофе, помещенная между слоями специальной фильтровальной бумаги, запакованная на заводе в индивидуальный пакет из металлизированной газонепроницаемой пленки. Этот стандарт, называемый Easy Serving Espresso в переводе легкое приготовление эспрессо, открытый стандарт, используемый многими компаниями во всем мире. Это дает потребителю неограниченную возможность выбирать именно тот продукт, именно тот вкус, который ему необходим, а также легко найти возможность приобрести кофе.

Гостиная Тумбы под телевизор Стойки для телевизоров Шторы Столы журнальные Стенки для гостиной Полки для гостиной Кресла Шкафы-купе Картины Подставки для цветов Диваны Кресла-мешки Ковры Кресла-качалки Пуфы Рулонные шторы Стеллажи для гостиной Шкафы для гостиной Тумбы для гостиной Диваны и кресла IKEA Чехлы на диваны и кресла IKEA Ковры IKEA Освещение IKEA Журнальные и приставные столы IKEA Мебель для ТВ и мультимедиа IKEA Решения для хранения в гостиной IKEA

Характеристики

Стоимость 5524 руб.
Тип Кофеварка
Производитель Gretti
Модель WS-205
О товаре Материал нагревательного эл-та: Медь
Мощность нагревательного эл-та: 500Вт.
Материал корпуса кофемашины: Пластик
Объем бака воды: 2,5л.
Чалды: - Ф44мм (7гр.)
Габариты без упаковки, мм: 220х390х350
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.