Купи в Москве
Авторизация

Полотенцесушитель Domoterm DMT 112 420x500 EK L

Полотенцесушитель Domoterm DMT 112 420x500 EK L
Цена
2147 руб.
Рейтинг
66.8%
Заказы
18
9
Полотенцесушитель-это специальный прибор, который создан для того, чтобы в Вашей ванной комнате всегда была комфортная температура, а также он быстро просушит влажные полотенца и другие по необходимости вещи. Это устройство давно стало одним из важных элементов интерьера ванных комнат всех современных домов. Прошли те времена, когда люди совсем не обращали свое внимание на то, как выглядит их оборудование. Сейчас каждый человек желает оснастить свое жилище только качественной, красивой и надежной техникой, которая обеспечит ему долгий срок эксплуатации. Поэтому для всех, кто решил приобрести для своего дома это сантехническое изделие великолепной моделью станет электрическая сушилка для полотенец Domoterm DMT 112.
Имея удобную форму в виде декоративной змейки, он предоставит Вам необычайное удобство во время своего использования. Кроме того, рассматриваемая модель является и экономичным прибором, поскольку употребляет совсем немного электроэнергии, а это, согласитесь, большое преимущество. Стоит отметить и то, что для установки этого прибора совсем не нужно рушить стены или врезать его в отопительную систему- он легко крепится к стене и подключается к электросети. Это очень удобно, ведь Вы смело можете разместить его в любом помещении.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 2147 руб.
Тип Полотенцесушитель
Производитель Domoterm
Модель DMT 112
О товаре Напряжение, В: 220
Подключение: Левое, электропровод с вилкой
Ширина: 500 мм
Высота: 420 мм
Мощность (Вт): 35
Форма: S-образная
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.