Купи в Москве
Авторизация

Рюкзак PRIVAL Егерь 50 Цифра

Рюкзак PRIVAL Егерь 50 Цифра
Цена
2014 руб.
Рейтинг
78%
Заказы
3
9
Оплата
Оплата наличными: Оплата наличными доступна для жителей Санкт-Петербурга. Оплатить заказ наличными можно курьеру при получении товара, либо в офисе компании.
По квитанции в отделении банка: После обработки заказа менеджером вам на электронную почту отправляется заполненная квитанция для оплаты в банке. Вам достаточно просто распечатать квитанцию и оплатить. После поступления денег на наш счет Вы получите ваш заказ.
Перевод с карты на карту: Перевод с карты на карту значительно ускоряет время обработки заказа и вы экономите на коммисии банка. Для перевода вам неоходимо иметь карту Сбербанка России. Номер счета и сумма для перевода отправляется вам на электронную почту.
Яндекс деньги: При выборе этого способа оплаты к сумме вашего заказа добавляется 3% от общей суммы. Менеджер после обработки заказа высылает вам номер кошелька и сумму к оплате. Оплатить Яндекс деньгами можно в любом терминале Евросети без комисий или с собственного кошелька в системе Яндекс.
Пластиковой картой в офисе: Так же вы можете оплатить любую покупку пластиковой картой у нас в офисе.

Легкий, компактный походный рюкзакPrival Егерь 50 камуфляж цифра можно смело рекомендовать людям, которые любят простоту и функциональность. Модель отлично подойдет для охоты и рыбалки. Центральная загрузка с большим отверстием и отделением вмещает 50 литров поклажы + два дополнительных высоких кармана по бокам рюкзака.
Выполненный по форме ранца и имея отличный доступ в центральную часть, рюкзак позволит Вам быстро его собрать или разобрать. Центральное отделение закрывается одним движением, так же доступ в него дублируется закрывающимся клапаном имеющим небольшой карман. Кроме этого,есть карман на фронтальной стороне. Плотность спины и лямок обеспечивает коврик, расположенный во внутренних частях. Это доставит удобство и комфорт при переноске рюкзака, а грудная стяжка и небольшой поясной ремень позволит Вам более плотно закрепить его на спине.

Самовывоз: Вы можете забрать Ваш заказ со склада по адресу: г. Спб, ул. Вербная д.10 копрус 1, предварительно позвонив и уточнив наличие товара по данному адресу. Склад работает в будние дни с 11 до 19 часов, суббота по согласованию, воскресенье выходной.
Доставка курьером по Санкт-Петербургу: Мы осуществляем доставку по Санкт-Петербургу с до стоимость доставки по городу 300 рублей. Стоимость доставки крупногабаритных грузов 450 рублей.
Доставка в другие регионы: Доставка у другие регионы осуществляется следующими транспортными компаниями:
Почта России
ЕМS экспрес
Деловые линии
Автотрейдинг
Так же информируем Вас, что продажа пнематических пистолетов осуществляется только на территории г. Санкт-Петербурга т.к. пересыл оружия почтой запрещен.

Характеристики

Стоимость 2014 руб.
Тип Рюкзак
Производитель PRIVAL
Модель Егерь 50
О товаре Объём: 50 литров
Грузоподъёмность: до 20 кг
Ткань: Oxford 600D
Вес: 700 гр
Назначение: Для охоты и рыбалки
Ширина: 40 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.