Купи в Москве
Авторизация

Электроинструмент СОРОКИН 29.110

Электроинструмент СОРОКИН 29.110
Цена
3766 руб.
Рейтинг
72.4%
Заказы
5
9
Шуруповерты – современное строительное оборудование, предназначенное для закручивания и откручивания шурупов с высокой скоростью. Если существует возможность замены насадки на сверло, такое оборудование называют дрель-шуруповерт. Инструмент значительно ускоряет и облегчает различные строительные, автослесарные и монтажные/демонтажные работы.
По особенностям работы шуруповерты подразделяют на несколько основных категорий:
Ударные – функционируют при помощи ударно-вращательного механизма;
Безударные – обладают высоким крутящим моментом и подойдут для деликатных работ.
В зависимости от технических характеристик их также подразделяют на профессиональные и бытовые.
Основные виды шуруповертов
Если вы хотите купить шуруповерт, то следует определить для себя наиболее необходимые характеристики аппарата. Будет ли это производительность или мобильность. По типам питания инструменты делят на две категории:
Сетевые (электрические) шуруповерты – отличаются наличием сетевого шнура и питанием прямо от сети. Демонстрируют высокие показатели надежности, скорости крутящего момента и производительности в работе с проблемными и очень твердыми материалами. Получили широкое распространение в строительных и монтажных/демонтажных работах. Используются также на небольших производствах и в промышленных цехах.
Аккумуляторные дрель-шуруповерты – не требуют присоединения к стационарному источнику питания. Приобрели популярность благодаря своей мобильности и универсальности. Применяется как для выполнения мелких ремонтных работ любителями, так и профессионалами для работ на открытых пространствах, станциях технического обслуживания и небольших производствах. В современных домах без аккумуляторных дрелей-шуруповертов не обходится сборки/разборки мебели.
Пневматический шуруповерт – не бюджетный инструмент, но цена оправдана его высокими техническими характеристиками. Обладает высокой производительностью и большим моментом затяжки. Момент является регулируемой величиной при помощи изменения давления воздуха. Распространены на производствах и станциях технического обслуживания из-за необходимости подключения к компрессору.
Основные технические характеристики
Скорость на холостом ходу – 10000 об/мин;
Давление – 6,5 атм;
Момент затяжки – 23-69 Н·м.
Купить шуруповерты в Москве вы можете в интернет-магазине ТД "Сорокин". Вопросы о стоимости, вариантах и сроках доставки вы можете узнать по телефонам с сайта у наших менеджеров.
Продажа дрелей шуруповертов по низким ценам - на весь товар осуществляется гарантия.

Все права на сайт принадлежат СОРОКИН® © 1996–2017 Любое цитирование или копирование информации с сайта должно сопровождаться ссылкой на первоисточник. Технические характеристики и внешний вид изделий, приведенные на данном сайте, могут быть изменены в связи с модернизацией.
Тема письма: Вопрос по ремонту и обслуживанию Вопрос техническому специалисту Вопрос по приобретению оборудования Вопрос по региональным представительствам В отдел рекламы Жалоба руководству Ошибка на сайте Отзыв о товаре Другое...

Характеристики

Стоимость 3766 руб.
Тип Электроинструмент
Производитель СОРОКИН
Модель 29.110
О товаре Напряжение АКБ, В: 10,8
Масса, кг: 1
Макс. момент затяжки, Н·м: 20
Ограничитель крутящего момента: 18 позиций
Емкость АКБ, А·ч:
Скор. вращ. шпинделя, об/мин: 550
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.