Купи в Москве
Авторизация

Наушники Fostex TH7BL

Наушники Fostex TH7BL
Цена
4223 руб.
Рейтинг
94.4%
Заказы
19
9
Какие наушники лучше звучат?
Скажите, как "эта" модель наушников в сравнении вот с "этой"?
Какие наушники будут лучше к вот этому плееру?
Эти наушники смогут дать достаточно чистый, громкий звук с глубоким басом?
И т.д.
Ответ с форума : Уважаемые клиенты, пожалуйста, поймите и осознайте, что выбор наушников – дело чисто и строго индивидуальное. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно иметь такие же: ушки, слух, ВКУСЫ и "представления о музыкальном счастье", как у Вас. К сожалению, у нас нет такого сотрудника, хотя мы каждый день стараемся найти его. Не расстраивайтесь. Вы можете приехать к нам и проверить/протестировать эту модель, конечно же, если она не имеет блистерную упаковку. Если же эта модель имеет блистерную упаковку, то, пожалуйста, не расстраивайтесь и не падайте духом! Наши грамотные продавцы-консультанты смогут посоветовать Вам оптимальную модель, согласно отзывам клиентов и спроса. Ждем Вас в нашем магазине !
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Fostex TH7 – это обновленная версия широко известных наушников Fostex. Модель получила улучшенные характеристики, конструкцию и дизайн. Благодаря полуоткрытому акустическому оформлению и мощным 40-мм драйверам модель может похвастаться кристально чистым и точным на всем частотном диапазоне звучанием. Наушники изготовлены из сверхлегких материалов и весят всего лишь около 260 грамм. 
Мягкие амбушюры и оголовье TH-серии обеспечивают высокий уровень комфорта, позволяя не снимать наушники на протяжении длительного времени. Кабель снабжен разъемом миниджек (3,5 мм), а полутораметровый удлинитель – разъемом 6,3 мм. Таким образом, наушники можно использовать с любой аппаратурой – от портативной техники до профессионально студийного оборудования.

Характеристики

Стоимость 4223 руб.
Тип Наушники
Производитель Fostex
Модель TH7BL
О товаре Материал амбушюр: Кожа
Сопротивление: 70 Ом
Тип наушников: Открытые
Частотный диапазон: 10 - 35000 Гц
Штекер: Джек мм
Чувствительность: 100 дБ
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.