Купи в Москве
Авторизация

Комплект Onkyo LS-7200 Black

Комплект Onkyo LS-7200 Black
Цена
79977 руб.
Рейтинг
79.2%
Заказы
2
9
Погрузиться в многомерный звук с помощью новых объектно-ориентированное аудио форматов стало еще проще – достаточно установить под телевизор новый саундбар Onkyo LS7200. В его тонкопрофильном корпусе скрывается массив из девяти динамико, на которые работает внешний многоканальный усилитель, связанный с ним одним кабелем. Этот саундбар убедительно воспроизводит звуковые дорожки в форматах Dolby Atmos® и DTS:X™ - эффекты перемещаются из канала в канал, погружая зрителей в многомерное звуковое поле. Он принимает потоковую музыку без проводов через DTS Play-Fi®, AirPlay®, или Wi-Fi® с качеством, которое многим конкурентам не по плечу. Плееры можно подсоединить к четырем HDMI® входам ресивера, причем кабели прячутся внутри развлекательной системы, обеспечивая практически невидимую инсталляцию.
TIDAL, Deezer, TuneIn и Pandora®* уже встроены в графический интерфейс пользователя (GUI), что облегчает выбор музыки с помощью Onkyo Controller или прилагаемого пульта. Подписчики Spotify могут также прямо перенаправлять музыку из приложения Spotify на саундбар. Имея широкий выбор развлечений, заложенный в бесплатное приложение Onkyo Controller (включая мультирумное аудио), LS7200 сумеет сделать вашу жизнь гораздо интереснее с помощью звука, персонализированного для вас.
В состав LS7200 входит 5-канальный сетевой ресивер HT-L05, способный воспроизводить объектно-ориентированные аудио форматы Dolby Atmos® и DTS:X™ для погружения в многомерный звук. В нем реализована новая технология отдельного контроля диалогов для DTS:X™ и алгоритмы DTS Neural:X™ - для повышающего микширования стандартных многоканальных аудио форматов. Этот ресивер отвечает также за прием и распределение аудио со смарт-устройств с помощью DTS Play-Fi, поддержку AirPlay, Spotify, TIDAL, Deezer, TuneIn, и Pandora.
HT-L05 оснащен двухдиапазонным Wi-Fi - 5 ГГц/ ГГц для связи без взаимных помех, Bluetooth (Version ), а также приложением Onkyo Controller для управления с iOS и Android устройств.
Встроенный усилитель выдает 5 х 50 Вт, а 4 HDMI входа (с ARC/CEC Multilink Control) поддерживают 4K/60p, HDCP HDR10 и Система калибровки акустики помещения AccuEQ Room Calibration с микрофоном в комплекте помогает обеспечить сбалансированный окружающий звук. Беспроводные мультирумные возможности реализуются с помощью технологии FireConnect. Этот домашний театр может декодировать DSD ( канал, MГц, многоканальные записи – MГц) по сети, через HDMI и USB.
В состав системы входит также беспроводный активный сабвуфер SLW-403 с фазоинвертором. У него встроенный усилитель с номин. вых. мощностью 50 Вт, 16-см басовый драйвер, скульптурные опоры и качественная отделка
Несмотря на узкий профиль с шириной всего 53 мм, эта мульти-драйверная акустическая система выдает достоверный кинематографический звук с четким представлением действия на экране.

Выходная мощность: 50 Вт/канал (4 Ом, 1 кГц, 1%, 1 канал активен, IEC)
Входная чувствительность и импеданс: 200 mV/47 кОм (Line)
Регулировки тембра: ±10 дБ, 90 Гц (Bass), ±10 дБ, кГц (Treble)
Отношение сигнал/шум: 80 дБ (Line, SP out)
FM тюнер: MГц–108 MГц, память в FM - 40 радиостанций
Питание: AC 100–240 В~, 50/60 Гц, потребление 60 Вт, Standby Вт, Вт - Network Standby
Размеры: 435 x 70 x мм, вес кг
Саундбар (LB-403): в закрытом корпусе, фронтальные АС: 70 мм x 40 мм x 4 шт., центральные: 70 мм x 40 мм x 2 шт., верхние: 58 мм x 2 шт.,
Диапазон частот: 100 Гц − 20 кГц
Звуковое давление: 78 dB/Вт/м (L/C/R), dB/Вт/м (TL/TR)
Номин. импеданс 4 Ом
Размеры (W x H x D) 950 x 55 x 80 мм, вес кг
Сабвуфер (SLW-403): 16-см диффузор, диапазон частот 30 −200 Гц
Вых. Мощность: 50 Вт (4 Ом, 100 Гц, 1%)
Звуковое давление: 90 dB/Вт/м
Потребление: 15 Вт, Standby - Вт
Размеры: 261 x 338 x 269 мм, вес кг

3D саундбар - система домашнего кино. Поддержка Dolby Atmos, DTS:X, DTS Neural:X. Новый режим усиления эффекта окружения звуком на базе технологии Dolby. DTS Play-Fi, AirPlay, Spotify, TIDAL, Deezer, TuneIn, Pandora. Wi-Fi (5 ГГц/ ГГц), Bluetooth (Version ). Поддержка Onkyo Controller. Мощность 50 Вт на канал (4 Ом, 1 кГц, 1% THD, IEC), 4 HDMI входа/1 выход (ARC, CEC, 4K/60p, HDCP HDR10, ). Система калибровки акустики помещения AccuEQ. Беспроводные мультирумные возможности FireConnect, Декодирование DSD по сети, через HDMI и USB. Назначаемый цифровой аудио вход (оптический) и аналоговый RCA вход. Масштабирование видео 1080p до разрешения 4K. FM тюнер с памятью на 40 станций. USB Type-A вход для воспроизведения аудио. Графический интерфейс пользователя. Синхронизация звука и изображения A/V Sync. Режим CinemaFILTER.

Характеристики

Стоимость 79977 руб.
Тип Комплект
Производитель Onkyo
Модель LS-7200
О товаре Технология отдельного контроля диалогов для DTS:X поддерживается
Режим Surround Enhancer есть, использует технологию Dolby
Поддержка Wi-Fi IEEE a/b/g/n, 2,4/5 ГГц
Поддержка Bluetooth версия + LE
Поддержка AirPlay есть
Поддержка DTS Play-Fi есть, требуется обновление ПО
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.