Купи в Москве
Авторизация

Наушники JVC HA-RX500

Наушники JVC HA-RX500
Цена
1240 руб.
Рейтинг
71.2%
Заказы
5
9
Достоинства: Амбушюры мягкие, в них умещается почти все ухо. Наушники легкие, за 2 часа не устали ни голова, ни уши. Последние также не попотели. Провод длинный, для домашнего кино пойдет. Для кого-то покажется плюсом то, что наушники довольно громкие для 70ом. Мне даже показались громче моих затычек и 32омных Sennheiser HD 215 II, и это довольно подозрительно.Недостатки: В глаза сразу бросается дешевизна конструкции и пластика. Прижим слабоват, ерзают при резких разворотах и наклоне назад. Про надежность говорить пока рано, но ощущения её нет. Проводок тоненький, на входе к уху ни чем не защищен. При прослушивании по ушам сразу ударили низы, их очень много. Так же средние показались через чур сильными. Пришлось крутить эквалайзер, к которому проявилась сильная чувствительность. После настроек, чувство словно от ушей убрали ладошки сложенные ракушкой.Комментарий: Кто-то скажет, что за эту цену лучше не найдешь. Отвечу. Данные наушники брал для ПК, но в распоряжении имеются Audio-Technica ATH-CK51, купленные для портатва 3-4 года назад примерно за 700р, Sennheiser HD 215 II для кинотеатра и накладные полноразмерные филипсы того же возраста за 800-900 (у знакомого). У ATH-CK51 звук на много приятней, низ не перегружен и средние не выпирают. Правда высокие жестковаты. Но в целом ATH-CK51 за 700р лучше. Филипсы сидят удобнее, лучше изолируют от внешних звуков, звук приятный. Sennheiser HD 215 II, понятно, во всем лучше. Упомянул их, т.к. их звук брал за эталон.
Достоинства: Первое что понравилось это обделка наушнников, сидят на голове очень удобно (осутствует давка пластмасы на голову),мягкие и удобные подушечки, как нестранно но сам кабель ооочень длиный и мягкий, ЗВУЧАНИЕ - слов нету придраться нечему, их нужно просто послушать, так описать тяжело. Ну и напоследок сам дизайн нечего лишнего (лично мне понравились ище больше когда распаковал и увидел в живую)Недостатки: Что тут скажешь, есть незначительные это дешевая пластмаса, кажется что они чересчур хрупкие (ну мадэ ин чайна) но это то только мое мнение, и в любой вещи есть недостатокКомментарий: Из всего перечисленого с плюсами и минусами, наушники за 253 грн стоит брать за удобство самих наушников и за звук, перед тем как покупать я прочитал всего два коментария, и не прогадал, хотя немного сомневался так как это моя первая покупка через интернет, я доволен выбором и советую другим ставлю 5 звездочек за УДОБСТВО и ЗВУК, минусить за то что хилая пласмаса небуду так как это мое лично мнение.
Достоинства: Отличные наушники, могу сравнить правда только с более дешевыми моделями, но звук просто сказочный. Сидят очень удобно, нигде не давят, чувствуешь себя комфортно, уши не болят когда долго слушаешь музыку. Шнур длинный, это тоже большой плюс.Недостатки: Пока не вижу, разве что сам шнур выглядит довольно хлипко для 3 м, на такую длину неплохо бы шнур понадежнее. Но насколько это опасно для жизни наушников, будет видно через время. Пока всем доволен.Комментарий: Давно хотел именно эту модель, выбирал по нескольким критериям, в т.ч длина шнура, цена, качество, и отзывы. О покупке не жалею, очень доволен. Любимая музыка зазвучала по-новому:)

Характеристики

Стоимость 1240 руб.
Тип Наушники
Производитель JVC
Модель HA-RX500
О товаре Частотная характеристика: 10-22000 Гц
Номинальное полное сопротивление: 70 Ом
Чувствительность: 105 дБ/1 мВт
Максимальная входная мощность: 1200 мВт (IEC)
Динамическая головка: 40 мм
Длина шнура: 3,5 м
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.