Купи в Москве
Авторизация

Квадрокоптер Pilotage UFO 6-Axis RTF RC15771

Квадрокоптер Pilotage UFO 6-Axis RTF RC15771
Цена
4314 руб.
Рейтинг
73.6%
Заказы
4
9
Для физических лиц:
Оплата производится на реквизиты ООО «ГАДЖЕТ».
После оформления заказа менеджер отправит на указанный при оформлении заказа электронный адрес заполненный счет с указанием всех параметров вашего заказа. Оплатить счет можно через любой банк, действующий на территории России, на основании сформированного счета.
Срок зачисления денежных средств – 2-5 рабочих дней. Срок перевода денежных средств Вы можете уточнить в банке, в котором совершалась оплата.
Обращаем Ваше внимание, комиссия за перевод взимается в соответствии с тарифами банка и не входит в стоимость заказа.
Денежные средства зачисляются в счет оплаты заказа, после их поступления на расчетный счет ООО «ГАДЖЕТ».
Для юридических лиц:
Оплата производится на реквизиты ООО «ГАДЖЕТ».
После оформления заказа менеджер свяжется с клиентом для уточнения реквизитов компании-плательщика и выставления счета.
После завершения процесса оформления, счет высылается на электронный адрес клиента, указанный при оформлении заказа. Оплата счета юридическими лицами возможна только по безналичному расчету через любой банк на основании сформированного счета.
Срок зачисления денежных средств – 2-5 рабочих дней. Срок перевода денежных средств Вы можете уточнить в банке, в котором совершалась оплата.
Обращаем Ваше внимание, комиссия за перевод взимается в соответствии с тарифами банка и не входит в стоимость заказа.
Денежные средства зачисляются в счет оплаты заказа, после их поступления на расчетный счет ООО «ГАДЖЕТ».
Необходимые для отчетности финансовые документы высылаются юридическому лицу в течение 10 рабочих дней с момента поступления денежных средств по заказу обычным письмом Почты России на фактический адрес, указанный при оформлении заказа.
Экземпляр документов (накладной) компании-поставщика ООО "ГАДЖЕТ" должен быть подписан клиентом и выслан по адресу: 140002, Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, 20к2

На текущей странице можно прочесть обзор «Pilotage UFO 6-axis RC15771» - описание его наиболее интересных характеристик и полезных качеств.
Эта своеобразная витрина продукта включает значительное количество визуальных данных, благодаря которым можно получить больше информации и о девайсе в целом, и о возможностях мобильных приложений, и о других деталях, связанных с функционированием устройства.
В обзор «Pilotage UFO 6-axis RC15771» мы пытаемся добавлять фото и видео, которые бы раскрывали особенности использования гаджета.
Основные «яркие» характеристики «Pilotage UFO 6-axis RC15771» отражены в краткой форме перед обзором. Также в пунктах меню можно переключаться между вкладками, где размещаются отзывы о «Pilotage UFO 6-axis RC15771», представлен список похожих или сопутствующих товаров, а также описаны полные технические характеристики.
Отзывы о «Pilotage UFO 6-axis RC15771» оставляют на странице живые участники, и поэтому данные материалы небесполезны на этапе подбора и покупки.
Если вам требуется дополнительная консультация, пишите нам или звоните по телефону: +7 (800) 500-61-53
* Обращаем ваше внимание, что цена «Pilotage UFO 6-axis RC15771» не включает доставку в ваш регион. Полная стоимость заказа будет автоматически пересчитана в корзине.
Рекомендуем обратить внимание на другие товары раздела: Радиоуправляемые самолеты

Радиоуправляемый квадрокоптер Pilotage UFO 6-axis с видеокамерой.
Для любителей воздушных приключений наступил просто праздник! Новый квадрокоптер летает на уровне птицы, взмывая высоко в небо. Управление очень простое, с ним может справиться не только взрослый, но даже ребенок.
Шесть осей стабилизации, гироскоп и акселерометр помогают летательному аппарату стабильно парить над землей. Причем он может запускаться не только на улице, но и в комнате. Все контролируется и вполне безопасно. Прикрепленная к корпусу видеокамера передает снимки в реальном времени, что помогает пилоту вовремя реагировать на возникшие препятствия или выполнять фигуры пилотажа.
Большие пропеллеры Pilotage UFO надежно защищены жестким пластиком. Благодаря этому не страшно брать модель в руки, даже если она уже запущена. Кроме того, и сама машина не получит серьезных повреждений при неожиданном падении. Яркие краски корпуса и включенные светодиоды помогают совершать полеты даже в темное время суток.
Время полета до 7 минут
6-осевая система стабилизации
Защита пропеллеров
Встроенная видеокамера
Выполнение 3D флипов по всем осям
Технические характеристики

Характеристики

Стоимость 4314 руб.
Тип Квадрокоптер
Производитель Pilotage
Модель UFO 6-Axis
О товаре Тип: квадрокоптер с камерой
Защита пропеллеров - да
Вес - 140 г
Количество каналов - 5+
Рабочая частота - 40 МГц
Размеры - 6х41х41 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.