Купи в Москве
Авторизация

Чайник BBK EK1700P Wheite-Green

Чайник BBK EK1700P Wheite-Green
Цена
502 руб.
Рейтинг
70.4%
Заказы
2
9
Информация на сайте, в т.ч.: описание, технические характеристики составлено ООО «КНС цифровые решения». Использование данного материала, частично или целиком, на сторонних сайтах разрешено только при прямой ссылке на страницу сайта с которой была взята информация.
Вся информация, опубликованная на сайте в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником КНС.
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее на странице, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам. Будем Вам очень признательны!

Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Краткое описание: Мощность: 2200 Вт, объем: л, нагревательный элемент: закрытая спираль, дополнительно: возможность вращения чайника на 360 градусов на подставке, цвет: белый/зелёный Подробные характеристики »

Характеристики

Стоимость 502 руб.
Тип Чайник
Производитель BBK
Модель EK1700P
О товаре Покрытие нагревательного элемента: Нержавеющая сталь
Мощность: 2200 Вт
Блокировка включения без воды
Автоматическое отключение при вскипании
LED-подсветка
Материал корпуса: Термостойкий пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.