Купи в Москве
Авторизация

Мышь Razer Diamondback 2015 RZ01-01420100-R3G1

Мышь Razer Diamondback 2015 RZ01-01420100-R3G1
Цена
4960 руб.
Рейтинг
76.8%
Заказы
14
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Diamondback - это классическая мышь от Razer, которая считается настоящей классикой у уже нескольких поколений профессиональных киберспортсменов по всему миру. Выпустил эту модель в 2004 году, инженеры Razer установили новую планку. Обновленная версия легендарной модели выходит спустя десять лет и снова поражает своей технологичностью, эргономикой и вниманием инженеров к деталям. Классическая симметричная форма, столь приглянувшаяся многочисленным геймерам, было позаимствовано и для новой версии. Форма мыши оптимальна для любого хвата: когтем, пальцами или же полной ладонью, а дополнительные боковые вставки из резины не дают мыши выскочить из руки при резких движениях. Девять программируемых клавиш обладают удивительно мягким и точным ходом.
Настоящая гордость Razer - точнейший в мире сенсор, имеющий разрешение 16000 dpi. Его непременно оценят любители быстрых сетевых игр, где зачастую требуется микроскопическая точность наведения мыши. Настройка минимальной высоты отрыва с точностью до 0,1 мм поможет подогнать мышь под свою собственную манеру игры. Индивидуальность можно проявить и в настройке подсветки: пользователю доступно 16,8 миллионов цветов, которые можно настроить в любой комбинации при помощи фирменного программного обеспечения Razer Synapse. Среди эффектов подсветки, кроме статической, доступны волна, пульсирующий режим "дыхание", циклическое переключение цветов, а также режим, при котом подсветка реагирует на нажатие клавиш.

Характеристики

Стоимость 4960 руб.
Тип Мышь
Производитель Razer
Модель Diamondback 2015
О товаре Настройка чувствительности на лету On-The-Fly Sensitivity™
Режим постоянной готовности Always-On™
Бесшумные ножки Ultraslick™
USB-разъем: позолоченный
Кабель: легкий, кабель в защитной оплетке, 2,1 м
Размеры: 125 мм (Д) x 60 мм (Ш) x 30 мм (В)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.