Купи в Москве
Авторизация

Колонка Microlab FC 530U Wooden

Колонка Microlab FC 530U Wooden
Цена
6338 руб.
Рейтинг
74%
Заказы
18
9
Свист при прослушивании радио на громкости от 1-ки и выше, захлёбывание басов при прослушивании музыки (НЧ на уровне -3 не спасает, при средней громкости (30). Корпус из MDF, а не из дерева, ВЧ-динамик в сателлитах Пластиковая Имитация. что во-обще "порвало". Выпускаются только в одином цветовом... Еще оформлении. Инструкцию не положили, прислали по электронной почте. Средние частоты еле слышны. Зря потраченные деньги их цена должна быть на уровне F&D A520U, которые по сравнению звучат лучше, хотя им и не хватает "Высоких".
Microlab FC-530U — это компактная система со сбалансированным звучанием.
Модель оснащена специально разработанными и оптимизированными для чистого и точного звучания динамическими головками. Вынесенный усилитель улучшает качество звучания.
Отличительным преимуществом данной модели является наличие встроенного цифрового FM-приемника, с возможностью записи в память до 40 частот радиостанций, а также SD и USB портов для воспроизведения музыки с внешних носителей.
Система удобна и проста в управлении.

Я их вернул на следующий. Все дефекты проявились ещё больше, свист усилился при прослушивании радио, а НЧ при проигрывании с ПК, телефона и USB. Забрали колонки вернули деньги без всяких разговоров. Ставил дома и на пол и на стол и под стол и на тумбочки - дефект не исправить, хоть покрасись их. Это есть дефект производителя и он о нём знает и за три года продаж не исправил.

Характеристики

Стоимость 6338 руб.
Тип Колонка
Производитель Microlab
Модель FC 530U
О товаре Мембрана НЧ динамика 5,25 eAirbass, дюйм
Номинальная мощность НЧ динамика 28, Вт
Материал MDF
Пульт ДУ 1
Выход 2RCA
Вход 2RCA
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.