Купи в Москве
Авторизация

Кальсоны Brubeck Thermo XL Walnut LE10960 мужские

Кальсоны Brubeck Thermo XL Walnut LE10960 мужские
Цена
1787 руб.
Рейтинг
91.6%
Заказы
9
9
Марка BRUBECK является одним из лидеров на рынке термоактивной одежды в России. Наша компания уже более 8 лет специализируется на производстве, основной целью которого является обеспечение правильной терморегуляцией организма и эффективной защитой тела от неблагоприятных атмосферных условий.
Мы подходим к этой задаче с чувством общей ответственности за здоровье и ежедневный комфорт людей, которые ведут здоровый образ жизни.
О нашей философии говорит слоган «BRUBECK – Your BodyGuard» (BRUBECK – ВАШ ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ). Поэтому наши продукты адресованы лицам, ищущим эффективную защиту и комфорт в любых погодных условиях и для каждого времени года, либо жизненной ситуации.
Благодаря одной из современных технологических линий в Европе, которую также применяют известные зарубежные марки, мы можем Вас обеспечить одеждой высокого качества. Машинный парк позволяет нам создавать любую форму трикотажа в поиске лучших решений и функциональности.
Кроме универсальной круглогодичной коллекции DRY и THERMO на нашем сайте представлена специальная одежда, посвященная любителям бега, фитнеса, а также лыжного, велосипедного и мотоциклетного спорта.
Источником вдохновения для нас является энтузиазм и решение сложных задач, которые ставят перед нами клиенты. Поэтому мы постоянно поддерживаем людей, занимающихся спортом, туризмом, активным отдыхом, которым термоактивные свойства нашей одежды помогают в достижении назначенных целей.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев. При использовании материалов сайта ссылка на обязательна.

Brubeck Унисекс-футболка 3D Motorbike PRO с длинным рукавом Состав: 58% полипропилен, 40% полиамид, 2% эластан
S
Артикул: LS13090
Код товара: 135272
Наличие:

Характеристики

Стоимость 1787 руб.
Тип Кальсоны
Производитель Brubeck
Модель LE10960
О товаре Размер: XL
Тип: Кальсоны мужские
Состав: 56% полиамид, 40% полипропилен, 4% эластан
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.