Купи в Москве
Авторизация

Игрушка WowWee Краб 8139

Игрушка WowWee Краб 8139
Цена
962 руб.
Рейтинг
87.2%
Заказы
8
9
Мини-робот Wow Wee Roboquad обладает футуристической и запоминающейся внешностью: забавные клешни делают его похожим на настоящего краба, а подвижная шея позволяет изменять положение головы. Во время движения может показаться, что перед вами настоящий пришелец.
Движение вперед робот начинает после включения кнопки питания, которая находится на теле краба. Перемещаться робот может по ровной поверхности при помощи колесиков, находящихся у основания туловища. Этот мини-робот способен стать одной из любимых игрушек ребенка. Высота робота — 14 см.
Для работы мини-робота необходимы 2 батарейки типа ААА ( в комплект не входят! ).

Полностью позитивное впечатление. Робот интересно выглядит, сделан качественно, работает исправно, хорошо упакован. Про то, что он двигаеться по ровной поверхности было прописано сразу, так что жаловаться абсолютно не на что! Самый оптимальный вариант для маленьких любителей роботов. И не дорого, и... Еще качественно, и интересно!
Понравился. Сыновья очень довольны (4 и 6 лет). Для такого возраста этот робот самое то! Думаю, как дети вырастут большой робот этой же марки им купим. Действительно очень хорошая фирма производитель!

Характеристики

Стоимость 962 руб.
Тип Игрушка
Производитель WowWee
О товаре Питание робота: 2 батарейки "АА".
Размер робота: 18 см х 15,5 см х 14 см.
Материал: пластмасса, металл.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.