Купи в Москве
Авторизация

Набор инструмента Force 5161

Набор инструмента Force 5161
Цена
2112 руб.
Рейтинг
93.2%
Заказы
1
9
Сотрудники автомастерских и те, кому часто приходится выполнять ремонт сложного бытового оборудования знают, что набор инструментов Force – это наилучший выбор. До его появления слишком часто приходилось приобретать отдельно гаечные ключи и дополнительные насадки. Это приводило к затягиванию сроков выполнения работ в случае, если чего-то не оказывалось в наличии. Но с появлением продукции под этой маркой стало возможно устранить большинство сложностей. Приобретение такого комплекта позволяет быстро и качественно выполнять ремонтные работы. А покупка его в нашем интернет-магазине дает возможность дополнительной экономии средств, так как мы реализуем товар с минимальными наценками. Стоимость у нас одна из самых низких в регионе.
Набор инструментов Force в Екатеринбурге – выбор профессионалов
Как показывает практика, поиски нужного ключа иногда отнимают много времени. Но взглянув на продукцию, представленную в нашем интернет-магазине, можно убедиться, что с ее приобретением такие проблемы исчезнут очень быстро. Упакованные в компактный чемоданчик ключи, отвертки и другие предметы помогут выполнить работы по дому в течение нескольких минут.
Профессиональные мастера высоко оценили не только удобную упаковку, но и количество составляющих в каждом комплекте. Оно не ограничено выполнением определенной работы, а является универсальным.
Например, автомобильные наборы инструментов Force рассчитаны на использование при выходе из строя любого узла или детали. Наличие в них большого количества различных насадок позволят:
• сменить пробитое колесо;
• отремонтировать подъемный механизм стекла;
• заменить свечи.
А также выполнить все необходимые ремонтные работы.Они могут быть использованы и в быту.
Что находится в компактном чемоданчике?
Прежде чем изучать содержимое ремонтных комплектов стоит отметить, что оно выпускается компанией, имеющей большой опыт в производстве таких изделий. Вся ее продукция отличается:
• высоким качеством, соответствующим DIN-стандартам;
• надежностью;
• компактностью;
• гарантией справиться с любой поломкой.
Каждый набор инструментов в чемодане Force состоит из ключей, наиболее часто используемых размеров, и полной линейки головок. Кроме этого, в нем могут находиться:
• отвертки;
• биты.
И купить его сегодня совсем несложно. Для этого и существует наш интернет-магазин. Он поможет сэкономить свободное время – вам не придется ездить по городу в поисках товара. Загляните в каталог – там есть все необходимое для автомеханика и домашнего мастера.
Сотрудничество с нами – быстро, удобно, выгодно
Но не только широкий ассортимент привлекает внимание посетителей. Реализуемые нашей компанией наборы инструментов для автомобиля Force – это универсальные комплекты. Они отличаются высоким качеством и низкой ценой, что является важным критерием выбора. Сравните наши цены с указанными на сайтах конкурирующих фирм, и вы убедитесь в выгодности предложения.
У нас вы можете как оформить заказ онлайн, так и отложить приглянувшийся чемоданчик. Простой и удобный интерфейс сайта не вызывает никаких трудностей, а описание возле каждой единицы товара позволяет сделать правильный выбор. К тому же купить набор инструментов Force у нас и получить его по указанному адресу можно очень быстро. Подробная информация доступна по телефону: 8-800-500-15-79.

Набор инструмента 1/4"& 1/2" 6-гранный с тонкостенными головками 4-32мм, E4-E18, ключи комбинированные 8-24мм., ключи разрезные 8-19мм., отвертки PH1, PH2, 5,5мм, 6,5мм, вставки T-6H- T40H, 2-10мм., воротки, удлинители 102пр. F-41021-7 "FORCE"
Набор инструмента 1/4"& 1/2" Surface головки 4-32мм, ключи шестигранные мм, вставки ; PZ3, PZ4; Т40-T55; 7-14мм; 8-12мм, насадки PH1, РН2; PZ1, PZ2; Т8-Т30; 3-6мм, мм, воротки, удлинители, свечные головки 108пр. F-41081 "FORCE"

Характеристики

Стоимость 2112 руб.
Тип Набор инструмента
Производитель Force
Модель 5161
О товаре Количество: 16 предметов
Тип: Набор ключей рожково-накидных
Состав: Ключи рожково-накидные (16 шт)- 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 22; 24 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.