Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Защитное стекло Samsung Galaxy A3 2017 LuxCase 0.33mm 82100

Аксессуар Защитное стекло Samsung Galaxy A3 2017 LuxCase 0.33mm 82100
Цена
384 руб.
Рейтинг
61.6%
Заказы
9
9
Первый вид. Плёнка универсальная. 
В чем особенность? Может быть использована для самых разных технических устройств с дисплеем - от телефонов до фотоаппаратов и видеокамер, в ней не предусмотрено функциональных отверстий. Назначение. Главное назначение защитной пленки - это защита от механических повреждений (царапин, потертостей) и загрязнений экрана (пыль, отпечатки пальцев). При использовании защитной пленки Вам достаточно будет ее протереть, после чего экран будет выглядеть как новый. В случае же повреждения пленки экран останется невредимым и Вам будет достаточно заменить саму пленку.
Вид второй. Плёнка глянцевая.
В чем особенность? Глянец (сюда же можно отнести и суперглянец, с поправкой на усиление особенностей) - это тот вид защитных пленок, который придется по душе ценителям классики. Именно такой вид пленки наиболее приближен по виду к естественному виду дисплея, она малозаметна и отвечает всем требованиям цветопередачи. Назначение. Так же, как в случае с пленкой универсальной - защита от механических повреждений и трений, царапин и прочих неприятностей. Кроме того, она действительно улучшает внешний вид сенсорного девайса и красиво поблескивает в солнечных лучах. 
Вид третий. Плёнка матовая (она же - антибликовая)
В чем особенность? Матовая пленка слегка снижает яркость дисплея, в связи с особенностями; тем не менее, именно такая пленочка не только приятна на ощупь и практически не снижает чувствительность экрана к нажатиям, но улучшает угол обзора, минимизирует количество бликов и превосходно подходит для чтения и просмотра видео. 
Назначение. Подобная пленка предотвращает появление не только царапин, но и неприятных пятен и разводов при управлении пальцами, что выглядит весьма не эстетично. Плотная структура оптимальна для защиты от царапин и трения. 

Вид четвертый. Плёнка суперпрозрачная.
В чем особенность? За счет своей уникальной тонкости, такая пленочка совершенно незаметна, не снижает яркости и чувствительности, а также не изменяет показателей углов обзора. 
Назначение. Главным образом препятствует образованию неприятных потертостей на дисплее, предохраняет от появления царапин, и, в случае, если это необходимо, может "реанимировать" небольшие недостатки, скрыв их. 
Вид пятый. Плёнка зеркальная.
В чем особенность? Такую пленку по достоинству оценят любители стиля, функциональности и интересных решений - она практически не изменяет показатели яркости экрана (только немного снижает насыщенность), прекрасно справляется с бликами, а самое главное - в то время, когда сенсорный девайс выключен - буквально превращает дисплей в зеркало. Это выглядит по-настоящему красиво и необычно. 
Назначение. Такая разновидность пленки может выполнять как чисто декоративный характер, так и защитный - по функциональным характеристикам она не уступает прочим вариантам, прекрасно справляясь с царапинами и незначительными повреждениями (потертостями). 

Вид шестой. Плёнка противоударная. 
В чем особенность? Функционал такого вида пленки отличается усиленными защитными характеристиками - она, в отличие от прочих видов, способна принимать на себя большее воздействие и предотвратить появление царапин в том случае, когда, казалось бы, это уже неизбежно. Прекрасно справляется с трением и не изменяет цветопередачу.
Назначение. Особенно практична в летнее время, когда вокруг каким-то образом оказывается песок - пляжи, карьеры, даже незначительная, но достаточно твердая городская пыль - с такими "атаками" пленка справится. сохранив дисплей сенсорного девайса в первоначальном виде.
Защитные стёкла.
Легкое, плотно прилегающее к дисплею защитное стекло - настоящий "танк", который и цветопередачу не нарушает, и чувствительность экрана сохраняет, и, что немаловажно - сочетает в себе функции как защиты, так и косметического "ремонта" - даже если сенсорный гаджет какое-то время не был под защитой пленки - такое стекло позволяет "освежить" вид смартфона, планшета или подобного девайса и вернуть им привлекательный вид. 

Характеристики

Стоимость 384 руб.
Тип Аксессуар
Производитель LuxCase
О товаре Совместимость: Samsung Galaxy A3 2017 
Тип: Защитное стекло
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.