Купи в Москве
Авторизация

Видеорегистратор Prology iOne-900

Видеорегистратор Prology iOne-900
Цена
10544 руб.
Рейтинг
78%
Заказы
5
9
Достоинства: - Регистратор + радар-детектор; - Радар-детектор с высокой чувствительностью; - Выносная камера; - Высокий динамический диапазон матрицы; - Большой сенсорный экран; - Несколько вариантов крепления основного блока; - Питание от 12В Недостатки: - Не высокая резкость изображения; - Нет настройки качества изображения; - Ошибки при детектировании сигналов радаров; - Прибор завышает показание скорости на экране на 10% (при этом в видео пишется правильная скорость); - При первом включении утром регистратор достаточно долго "ищет" спутники; - Регистратор не начинает запись пока спутники не будут найдены; - В информационную строку "впечатываемую" в кадр нельзя добавить свою информацию; - В информационную строку не "впечатываются" текущие координаты; - Индикация типов детектированного сигнала и его сила малоинформативна; - Звуковое оповещение о приближение к радару малоинформативно; - Экран в режиме радар-детектора перегружен бесполезной информацией; - Нет возможности выбора сигналов для каждого диапазона; - Нет оповещения о начале зоны POI; - Нет оповещения о конце зоны POI; - Данные POI точек содержат кучу ошибок; - Неудобная регулировка громкости; - Нет автоматической яркости экрана; - Очень грубая настройка диапазонов скорости; Комментарий: В общем-то интересная модель, но требующая еще тщательной доработки. Порадовала миниатюрная камера с высоким ДД (даже против солнца картинка более чем приемлемая). Увы ее детализация оставляет желать лучшего (подозреваю что в угоду размеру файлов производитель сделал максимальное сжатие). К сожалению настройки качества картинки нет. Радар-детектор тоже сыроват: часто на стрелку реагирует как на К радар. Если сначала "поймал" К-сигнал, а потом Стрелку то звуковое оповещение так и пищит на К, хотя на экране пишет "Стрелка" Задание скорости с шагом 10км/ч - ну... Не вижу причины не сделать шаг в 1км/ч В выборе точек POI есть странные пункты "переход", "лежачий полицейский" но нет к примеру "Стрелка Видео". Все второстепенные (светофор, ДПС, переход и т.п) спокойно можно вынести в группу "Разное". Изменил оценку покатившись на "дальняк" Было несколько случаев когда радар на камеру "в спину" срабатывал на очень небольшом расстоянии - приходилось интенсивно оттормаживаться. В общем если-бы я чуть раньше увидел что вышла новая прошивка на SHO-ME G-800 STR то даже не стал-бы покупать этот девайс.
Достоинства: Качество передачи видео, хорошая картинка, качество техники и автоматическое включение!Недостатки: Не увидел.Комментарий: Покупал себе видео регистратор с радар-детектором на машину. Очень понравилась четкость картинки на экране и его хорошее разрешение 1920x1080 30 к/сек. Сам экран сенсорный, что добавляет ещё больше удобства! Порадовала выносная камера, её можно поставить в машине куда угодно, поскольку регулируется угол наклона. Несколько раз выручало, когда садился в машину и забывал включить запись, то она автоматически включалась и записывалась, благодаря своей функции!
Достоинства: Видеорегистратор + радар-детектор за небольшие деньги. GPS radar может посчитать среднюю скорость и предупредить о превышении.Недостатки: нетКомментарий: Меня эта модель полностью устраивает и как видеорегистратор и как радар-детектор. Качество картинки в записи мне очень нравится, все плавно, без рывков, без размытий, без бликов от солнца и без помех в ночное время суток. Детектор ложных сигналов не выдает и реальных угроз не пропускает, даже радары автодория определяет без проблем.

Характеристики

Стоимость 10544 руб.
Тип Видеорегистратор
Производитель Prology
Модель iOne-900
О товаре Функция переворота изображения: нет
Датчик удара (G-сенсор): есть
Режим фотосъемки: нет
Запись звука в салоне (вкл/выкл): есть
Датчик движения: есть
Сенсорный дисплей: есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.