Купи в Москве
Авторизация

Аккумулятор Samsung Galaxy S3 EB-L1G6LLU / EB585158LP Partner 2000mAh ПР037529

Аккумулятор Samsung Galaxy S3 EB-L1G6LLU / EB585158LP Partner 2000mAh ПР037529
Цена
853 руб.
Рейтинг
74.4%
Заказы
17
9
Через несколько лет использования смартфона, оригинальная батарея SamsungGT-i9300 держит заряд всего полдня и активно работать с устройством уже невозможно? Аккумулятор Partner для Самсунг Гэлакси С3 вернет смартфону прежнюю автономность и "выносливость".
Аккумуляторная батарея Partner Samsung S3: имеет емкость 2000 мАч;
соответствует АКБ EB-L1G6LLU, а также АКБEB585158LP;
продаетсяс полугодовой гарантией.
Литий-ионные элементы воснове обеспечивают низкий саморазряд батареи. В устройство встроен контроллер питания, который защищает АКБ от перегрузок и короткого замыкания. При соблюдении правил эксплуатации литиевых аккумуляторов, срок службы батареи Partner составляет два года.
Интернет-магазин Partner работает со всеми регионами России. Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга доступны самовывоз товара или курьерская доставка. В другие регионы РФ товары доставляются почтой или транспортными компаниями.
Аккумуляторы для телефонов Аккумуляторы для Alcatel Аккумуляторы для Apple iPhone Аккумуляторы для Asus Аккумуляторы для BQ Аккумуляторы для DEXP Аккумуляторы для DNS Аккумуляторы для Ericsson Аккумуляторы для Explay Аккумуляторы для Fly Аккумуляторы для Highscreen Аккумуляторы для HTC Аккумуляторы для Huawei Аккумуляторы для Lenovo Аккумуляторы для LG Аккумуляторы для Meizu Аккумуляторы для Micromax Аккумуляторы для Microsoft Аккумуляторы для Motorola Аккумуляторы для Nokia Аккумуляторы для OnePlus Аккумуляторы для Philips Аккумуляторы для Prestigio Аккумуляторы для Samsung Аккумуляторы для Sony Аккумуляторы для SonyEricsson Аккумуляторы для Xiaomi Аккумуляторы для ZTE Аккумуляторы для Мегафон
Чехлы для телефонов Универсальные чехлы для телефонов Чехлы для телефонов Alcatel Чехлы для телефонов Apple Чехлы для телефонов Asus Чехлы для телефонов Fly Чехлы для телефонов HTC Чехлы для телефонов Huawei Чехлы для телефонов LeEco Чехлы для телефонов Lenovo Чехлы для телефонов LG Чехлы для телефонов Meizu Чехлы для телефонов Micromax Чехлы для телефонов Microsoft Чехлы для телефонов Motorola Чехлы для телефонов Nokia Чехлы для телефонов OnePlus Чехлы для телефонов Samsung Чехлы для телефонов Sony Чехлы для телефонов Xiaomi Чехлы для телефонов ZTE Чехлы для телефонов Zuk

Характеристики

Стоимость 853 руб.
Производитель Partner
Модель Samsung Galaxy S3 EB-L1G6LLU / EB585158LP
О товаре Модели совместимых устройств: Samsung Galaxy S3
Емкость аккумулятора: 2000 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: В
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.