Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Чехол ASUS Zenfone Zoom ZX550 / ZX551ML DF aCase-08

Аксессуар Чехол ASUS Zenfone Zoom ZX550 / ZX551ML DF aCase-08
Цена
636 руб.
Рейтинг
73.2%
Заказы
11
9
Оплатить заказ Вы можете любым из удобных для Вас способом. Первый вариант : оплата заказа при получении заказа (Наложенный платеж).
Второй вариант : онлайн оплата банковской картой или электронными деньгами WebMoney,Яндекс.Деньги, QIWI. Оплата этими способами полностью безопасна и выполняется проверенным и надежным сервисом Яндекс.Касса.
Третий вариант : оплата по безналичному расчету, этот способ оплаты только для юридических лиц. Вместе с заказом Вы получите закрывающие документы (ТОРГ-12, счет-фактура, оригинал счете на оплату).

Доставка осуществляется по всей территории России. Стоимость и срок доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа, в карточке товара или в корзине и зависит от Вашего местонахождения, веса, объема заказанных товаров, а также выбранной транспортной компании. Отправка заказанного товара происходит из г. Ростова-на-Дону. При оформлении заказа с доставкой Вам будет сообщен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы всегда сможете отследить местоположение заказа.
Цены и наличие товара на сайте и в розничных магазинах "КораллМикро" могут отличаться.
Описание товара носит ознакомительный характер и может отличаться от описания,
заявленного производителем.

Характеристики

Стоимость 636 руб.
Тип Аксессуар
Производитель DF-GROUP
Модель aCase-08
О товаре Совместимость: ASUS Zenfone Zoom ZX550 / ZX551ML
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.