Купи в Москве
Авторизация

Самокат Maxcity MC Snoopy Orange

Самокат Maxcity MC Snoopy Orange
Цена
1334 руб.
Рейтинг
62.8%
Заказы
14
9
Самокат Maxcity MC Snoopy - отличное транспортное средство для Вашего малыша, которое принесет массу положительных эмоций во время катания на нем. В отличие от велосипеда, самокат является более безопасным вариантом передвижения, а наличие трех колес (передние 120 мм PU, заднее 80 мм PU) гарантирую его супер устойчивость. Стоит также отметить, что специальные подшипники позволяют передвигаться даже не по совсем ровной поверхности, а значит риск падения минимален. Представленная модель изготовлена из очень прочных материалов, способна выдержать нагрузку до 30 кг. При этом, самокат отличается небольшим весом - всего 2,5 кг, так что с его переноской справится даже ребенок.
Maxcity MC Snoopy очень удобен и практичен, его платформа имеет достаточно широкую площадь, это позволяет ноге ребенка полностью на ней поместиться. Кроме того, рассматриваемая модель не вызовет трудностей при парковке: чтобы остановиться, нужно просто прекратить движение. Производителями был учтен также тот факт, что дети очень быстро растут, поэтому руль данного средства передвижения можно отрегулировать по длине от 71 до 86 см и использовать самокат в течение длительного времени. Самокат Maxcity MC Snoopy прост в эксплуатации, на нем очень просто можно научиться кататься, поэтому данная модель станет любимым спутником Вашего малыша в увлекательных и веселых прогулках!

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Наступила весна, и радует она взгляд,
А у нас так некстати исчез самокат.
Что же делать, как быть и куда нам звонить?
В мы решаем самокат посмотреть.
И что ж? Только открыли интернета окно,
Видим - то, что нам нужно, (даже лучше того).
Заказали. Звонят. Подтвердили заказ.
И уже этим вечером самокатик у нас.
Весь блестящий, зеленый, с длинным рулем,
Ну такой, как мечталось и ночью, и днем.
С нетерпеньем хотим покататься на нем!
Убедились, что pleer нас опять не подвел.
Ответ с форума : Здравствуйте! За отзыв Ваш - огромное спасибо!
За то, что в рифму написали так чудесно;
Пусть дарит самокат Вам множество улыбок
Сопровождает Вас пусть повсеместно)
Приходите к нам за покупками, будем рады видеть Вас снова в нашем магазине !

Характеристики

Стоимость 1334 руб.
Тип Самокат
Производитель Maxcity
Модель Snoopy
О товаре Тормоз: ножной
Руль Высота Min: 71
Высота Max: 86
Ширина ручек: 27
Клиренс: 5,5
Вид управления: наклон
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.