Купи в Москве
Авторизация

Электроинструмент Hitachi DS14DCL-RA

Электроинструмент Hitachi DS14DCL-RA
Цена
6366 руб.
Рейтинг
64.4%
Заказы
5
9
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.
Описание "Шуруповерт HITACHI DS14DCL-RA"
Шуруповерт HITACHI DS14DCL-RA – еще одна мощная модель от японского производителя. Благодаря литий-ионным аккумуляторным батареям инструмент обладает поразительно малым для своих рабочих характеристик весом – всего 1,4 килограмма. При этом показатели автономности работы также остались на высоте. Крутящий момент шуруповерта составляет 31 Н*м, диаметр сверления по дереву и металлу – 30 и 12 миллиметров соответственно. Регулировка крутящего момента имеет 22 ступени, и вы сможете работать с шурупами на самых разных рабочих поверхностях. Этот легкий и мощный инструмент позволит вам не приобретать по отдельности дрель и шуруповерт. Также в комплекте поставляется фонарь с питанием от штатного аккумулятора (плюс запасная батарея), зарядное устройство и удобный пластиковый кейс для транспортировки.
Тип аккумулятора Тип аккумулятора Тип аккумуляторной батареи, поставляемой с инструментом. В настоящее время использются батареи нескольких типов: никель-кадмиевые (Ni-Cd), никель-металлгидридные (Ni-MH) и литий-ионные (Li-Ion). Никель-кадмиевые (Ni-Cd) аккумуляторы обладают большей емкостью, лучше выдерживают перепады напряжения, но при этом менее экологичны. т.к. содержат кадмий. Никель-металлгидридные (Ni-MH) аккумуляторы имеют меньшие габаритные размеры, и более экологичны, но при этом хуже выдерживают перепады напряжения и низкие температуры. Литий-ионные (Li-Ion) аккумуляторы обладают высокой плотностью заряда и не требуют периодических циклов разряда для восстановления емкости. При этом электроинструмент, использующий Li-Ion аккумуляторы, обладает более высокой стоимостью.
Тип инструмента Тип инструмента Тип шуруповерта. В зависимости от конструкции и назначения шуруповерты могут быть нескольких типов. Шуруповерты предназначены только для заворачивания или выворачивания шурупов и для сверления небольших отверстий в легких материалах. Дрели-шуруповерты представляют собой универсальные инструменты,предназначенные как для сверления, так и для заворачивания или выворачивания шурупов. Ударные шуруповерты отличает наличие функции сверление с ударом, которая позволяет быстро просверлить бетон и кирпич. Гайковерты— это узкоспециализированный инструмент для импульсного завинчивания или отвинчивания гаек или болтов. Электрическая отвертка представляет собой компактный инструмент, который не обладает большой мощностью.

Характеристики

Стоимость 6366 руб.
Тип Электроинструмент
Производитель Hitachi
О товаре Тип: Шуруповерт
Напряжение аккумулятора: 14,4
Тип аккумулятора: Li-lon cell
Емкость аккумулятора: Ah
Тип патрона: быстрозажимной
Размер патрона: 13
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.