Купи в Москве
Авторизация

Лампа Remax RBL-L3 Black

Лампа Remax RBL-L3 Black
Цена
3319 руб.
Рейтинг
75.2%
Заказы
3
9
Все категории Аксессуары на любой вкус Балетки Босоножки Ботинки Вьетнамки Двуспальный размер Детские полотенца Детское Для гостиниц Евро размер Женская обувь Женские джинсы Инструменты и электроинструменты Кеды Кроссовки Кухонные полотенца Кухонные полотенца Мокасины Мужская обувь Мужские джинсы Мужские куртки Наволочки Обувь женская и мужская Одежда и обувь Пледы ТМ TAG Пододеяльники Покрывала на кровать ПОЛОТЕНЦА Полуторный размер Простынь на резинке + наволочки Пятипредметный(Семейный) Сандали Сертификаты Слипоны Сникерсы Солнцезащитные очки Спортивные костюмы Стеганные покрывала-одеяла Сувениры и подарки Товары для рыбалки Товары и игрушки для детей Товары и игрушки для детей ТОВАРЫ СО СКИДКАМИ Туфли Футзалки Чехлы для мобильных телефонов и планшетов Шлепанцы, босоножки, вьетнамки Электроника и аксессуары Посуда и аксессуары Бытовая техника Товары для дома и офиса Домашний текстиль
Люстры, Бра, Светильники, Лампы настольные, Настольная LED лампа Remax Desk Lamp Bluetooth Speaker RBL-L3 Black, Состояние Новое, Лампочки в комплекте да, Количество источников света 1, Материал каркаса пластик, Материал плафона Пластик, Мощность лампы Вт, Тип выключателя Кнопка на каркасе/корпусе, Цвет Черная, Напряжение сети, Цвет арматуры (основания), Тип лампы Встроенные светодиоды (LED) грн! Бесплатная доставка по Украине. 068 837-75-50, 066 605-33-64, 093 016-57-13, 044 383-20-14. Я в шоке!™.
Очень довольна и обслуживанием и товаром. Менеджер перезвонил мне очень быстро, уточнил все детали и я получила нужную мне вещь. Спасибо! В дальнейшем обязательно буду пользоваться этим магазином. Анна.

Характеристики

Стоимость 3319 руб.
Тип Лампа
Производитель Remax
Модель RBL-L3
О товаре Параметры динамика: 50 мм, 4 Ом
Подключение: Bluetooth
Максимальный ток: 800 мА
Входная мощность: DC 12V,
Материал: ABS
Расстояние связи: 10 м
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.