Купи в Москве
Авторизация

Блендер Polaris PHB 1035AL Cube

Блендер Polaris PHB 1035AL Cube
Цена
5594 руб.
Рейтинг
69.2%
Заказы
16
9
Достоинства: Внешний вид, комплектация, мощный, хорошее качество лезвий, объем, год гарантии.Недостатки: Ровными кубиками, как на картинке резать не пулучится, но это гараздо лучше, чем резать рукамиКомментарий: Хороший измельчитель, ничего лишнего, все необходимое по минимуму в нем есть, сделан добротно, быстро и хорошо измельчает, шинкует, взбивает, нарезает кубиками, есть наадка для пюре, на чаше продумана ручка, удобно брать, высыпать, плавное переключение кнопок, а не рывками, салаты им нарезать одно удовольствие, очень быстро и просто нарезать кубиками, да, они не совсем идеальные, но и ножом нужно постараться еще идеальнее нарезать, овощи ведь не идеальные) в салате выглядит все достойно, шинковать одно удовольствие, да, в общем, все что хочешь, без дела он у меня лежать точно не будет)
Достоинства: Доступная цена, мобильный, компактный, хорошие обороты, быстро и хорошо все измельчает, нужный и полезный прибор.Недостатки: не нашлаКомментарий: Искала себе без всяких наворотов блендер, чтобы можно было быстро что-то взбить или измельчить, купила поларис, так как с этой фирмой уже знакома, и себя она зарекомендовала неплохо. Блендером пока пользуюсь всего несколько недель, но уже успела его полюбить) про терку я даже и не вспоминаю, любые овощи с ним перемалываешь за считанные минуты, надо что-то взбить - тоже, раз и готово, и всегда под рукой. Кнопки удобные, рука не устает, разбирается и моется легко. Я довольна.
Достоинства: 5 в 1, функциональный, замечательная комплектация, сделан качественно, оснащен очень острыми ножами с титановым покрытием, все детали удобно и легко снимаются и одеваются, имеет специальное приспособление для очисткиНедостатки: Их нетКомментарий: Пользуюсь брендером третью неделю. Быстро измельчает ингредиенты для салатов кубиками. Шнековая насадка прекрасно шинкует. Мгновенно взбивается пюре благодаря специальной насадке. Погружной частью блендер отлично взбивает мороженое, майонез, детское питание. Благодаря большой чаше в 2 литра и насадке-венчик тесто взбивается в считанные минуты.

Характеристики

Стоимость 5594 руб.
Тип Блендер
Производитель Polaris
Модель PHB 1035AL Cube
О товаре Управление: механическое
Мощность: 1200 Вт
Измельчитель
Материал корпуса: пластик
Материал погружной части металл
Тип: погружной
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.