Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Maxvi B1 Black

Сотовый телефон Maxvi B1 Black
Цена
778 руб.
Рейтинг
64%
Заказы
8
9
Технология, по которой изготовлен аккумулятор телефона. Чаще всего телефоны комплектуются следующими типами аккумуляторов: Аккумуляторы NiMH встречаются в недорогих моделях. Их главный недостаток эффект памяти, из-за которого заряжать батарею можно только после ее полной разрядки. Аккумуляторы Li-Ion и Li-Polymer не подвержены эффекту памяти и более долговечны. Технология Li-Polymer более современная, батареи, выполненные по ней, имеют меньший вес, но более хрупки.
Многие аппараты имеют специальный слот для дополнительных карт памяти (идущих в комплекте или продаваемых отдельно), с помощью которых память можно значительно расширить. Следует иметь ввиду, что приобретать нужно карту, совместимую с вашим телефоном. В настоящее время в мобильных телефонах наиболее часто используются карты: RS-MMC, SD, miniSD, microSD (полностью совместима с TransFlash), Memory Stick.
Интерфейсы, с помощью которых возможна синхронизация телефона с персональным компьютером и другими электронными устройствами. Синхронизация позволяет пользователю множество дополнительных возможностей от редактирования и создания резервных копий записной книжки телефона до загрузки в телефон картинок, мелодий и приложений.

Характеристики

Стоимость 778 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Maxvi
Модель B1
О товаре Оперативная память: 32 Мб
Поддержка карт памяти: microSD до 16 Гб
Камера: 0,3 Мп
Мультимедиа: видеоплеер, аудиоплеер, FM-радио, диктофон
Интерфейс: microUSB, mini jack мм
Время работы в режиме ожидания/разговора: 240 ч/4,5 ч
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.