Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Ark Benefit U3 Grey

Сотовый телефон Ark Benefit U3 Grey
Цена
547 руб.
Рейтинг
80%
Заказы
8
9
Многие аппараты имеют специальный слот для дополнительных карт памяти (идущих в комплекте или продаваемых отдельно), с помощью которых память можно значительно расширить. Следует иметь ввиду, что приобретать нужно карту, совместимую с вашим телефоном. В настоящее время в мобильных телефонах наиболее часто используются карты: RS-MMC, SD, miniSD, microSD (полностью совместима с TransFlash), Memory Stick.
Многие телефоны способны в качестве рингтонов (сигналов входящего звонка, SMS-сообщений и т.д.) использовать полифонические мелодии, файлы mp3, а также другие форматы файлов, которые владелец может скачать со специализированных ресурсов, обменяться ими с другими владельцами совместимых телефонов, или загрузить с компьютера при помощи кабеля синхронизации.
Интерфейсы, с помощью которых возможна синхронизация телефона с персональным компьютером и другими электронными устройствами. Синхронизация позволяет пользователю множество дополнительных возможностей от редактирования и создания резервных копий записной книжки телефона до загрузки в телефон картинок, мелодий и приложений.

Характеристики

Стоимость 547 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Ark
Модель U3
О товаре Выход на наушники: мм

Полифонические мелодии
Виброзвонок

Мультимедиа
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.