Купи в Москве
Авторизация

Электробритва Braun MG 5050

Электробритва Braun MG 5050
Цена
3333 руб.
Рейтинг
70%
Заказы
0
9
Достоинства: Удобная, функциональная, можно использовать в душе, замена всем бритвенным приборам для мужчины!Недостатки: Нет чехлаКомментарий: Остался очень доволен этой моделью бритвы с триммером. Выбираешь определенную насадку по своему стилю и, в общем, для счастья больше ничего и не надо. В одном приборе совмещена и бритва, и стайлер, и триммер. Причем они всегда вместе, не надо носить отдельные насадки с собой и постоянно их менять; собрал нужный вариант для себя и взял в дорогу. Жалко, что нет чехла, когда летал в путешествие, положил в старый чехол от другой брауновской бритвы, но она все равно лежит без дела, так что я даже не расстроился) и самое для меня приятное, что уже давно должно быть во всех девайсах такого вида - бритва водонепроницаемая, а я постоянно бреюсь в душе.
Достоинства: Много насадок, подходит для чистого бритьяНедостатки: нетКомментарий: Впервые попробовал сухое бритье триммером Браун, так как после влажного бритья обычной бритвой всегда было раздражение кожи. Бриться одно удовольствие! Теперь можно не просто сбривать всю бороду,а создавать свою. Очень удивило количество насадок и возможностей. Можно стричь бороду, делать нужную форму, выравнивать виски. Да и для чистого бритья отлично подходит, бреет не оставляя щетины(раньше я думал иначе,пока не попробовал). Бритва очень хорошо сидит в руке, легко моется, так как совсем не боится воды! Рекомендую всем!
Достоинства: Широкий спектр возможностей, удобные насадки, гладкое бритьё.Недостатки: Достаточно быстро разряжается в режиме триммерКомментарий: Пишу с аккаунта жены. Подарила супруга на годовщину. Раньше пользовался только станком. Разница с влажным бритьем, конечно, огромная. Бреет быстро, чисто. Триммер очень удобный, особенно понравилась функция "трехдневная щетина". 2 насадки под разную длину бороды. В общем, бритва универсальная! Всем советую!!!

Характеристики

Стоимость 3333 руб.
Тип Электробритва
Производитель Braun
Модель MG 5050
О товаре Количество бритвенных головок 1
Аккумулятор NiMH, время автономной работы 30 мин, время зарядки 1 ч
Система питания от аккумулятора
Быстрая зарядка есть, время зарядки 5 мин.
Водонепроницаемый корпус есть
Триммер есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.