Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура JBL Under Armour Sport Wireless Heart Rate White

Гарнитура JBL Under Armour Sport Wireless Heart Rate White
Цена
11756 руб.
Рейтинг
82.4%
Заказы
18
9
Флагманская модель UA Headphones Wireless Heart Rate обеспечивает мгновенный мониторинг сердечного ритма, измеряемый нажатием кнопки, которая соприкасается с ухом, позволяя спортсменам полностью контролировать свои тренировки без необходимости делать паузу, чтобы проверить сердечный ритм, часы или телефон. Благодаря встроенной беспроводной связи с UA Record, эти наушники отправляют поток данных о частоте пульса на специальную фитнес-платформу, чтобы спортсмены могли синхронизировать тренировки в соответствии со своими фитнес-целями 24/7/365. Наделенные фирменным звуком JBL с лучшими в своем классе стандартами Under Armour для спортивных результатов, наушники отличаются повышенной прочностью и соответствием рейтингу влагозащиты IPX 5. Кроме того, технология JBL Twistlock гарантирует, что наушники никогда не выпадут из ушей, в то время как отделка Flexsoft обеспечит длительный комфорт. Полностью беспроводное подключение означает меньше хлопот в тренажерном зале или на улице для более целенаправленной тренировки.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Технология In-Ear Heart Rate
Удобная технология сердечного ритма в ухе, разработанная экспертами и протестированная спортсменами. 
Технология Touch Sensor
Следите за датчиком обновления сердечного ритма и оптимизируйте свой спортивный режим, чтобы достигнуть Ваших целей – просто касаясь правого наушника.
Технология Custom Coaching
UA Record это Ваша панель для связи с фитнесом, Вы можете проводить анализ тренировки с помощью настроенной обратной связи сердечного ритма, таким образом, Вы можете улучшить эффективность тренировки. Особенности: Легко подключаются к Bluetooth-устройствам, избавляя вас от лишних проводов
Специально разработанная для интенсивных тренировок форма
Долгий заряд батареи

Характеристики

Стоимость 11756 руб.
Тип Гарнитура
Производитель JBL
Модель Under Armour Wireless
О товаре Чувствительность: 113 дБ
Складные
Тип батареи: Li-On V 2x50 mAH
Время работы от батареи больше 5 ч.
Используемые технологии: Bluetooth A2DP AVRCP HFP HSP
Тип звукоизлучателя: Динамический
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.