Купи в Москве
Авторизация

Умный браслет iWOWN i7 Blue

Умный браслет iWOWN i7 Blue
Цена
3982 руб.
Рейтинг
83.2%
Заказы
19
9
Фитнес-браслет IWOWN i7
Дисплей: " LCD
Bluetooth V  
Оповещение: Звонок/СМС
Время работы: До 7 дней
Приложение: Android/iOS
Фитнес браслет iWown I7 оснащен множеством полезных функций и может использоваться для определения количества шагов, пройденного расстояния и израсходованных калорий, а также для мониторинга сердечного ритма, сна и физической активности. Датчик сердцебиения обеспечивает высочайшую точность данных, а двухъядерный чип гарантирует стабильность мониторинга пульса во время тренировок.
Намного больше, чем Вы ожидаете! С этой моделью часов Вы получите огромнейшую гамму исполняемых задач: мониторинг бега, «слежка» за Вашей неактивностью, измерение пульса. Часы станут Вашим персональным путеводителем, когда Вы будете заниматься спортом. Они работают с операционными системами iOS и Android и соединяются с мобильными устройствами посредством Bluetooth четвертой версии.
Технические характеристики:

Характеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.
Для того, чтобы купить IWOWN i7 Blue в интернет-магазине достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам:
+7 (495) 649-69-70, +7 (800) 333-11-00. Более подробную информацию уточняйте у наших консультантов.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара – выделите её и нажмите
При копировании или частичном использовании любых материалов, размещенных на сайте обязательна к размещению активная ссылка ведущая на страницу сайта с которой были получены эти материалы.

Будильник, уведомления с соц.сетей (Facebook, Instagram, WhatsApp, Twitter и другие), часы, уведомление о малой активности, напоминание о пропущенном звонке/сообщении, управление камерой

Характеристики

Стоимость 3982 руб.
Тип Умный браслет
Производитель iWOWN
Модель i7
О товаре Питание: от аккумулятора
Емкость батареи: 100 mAh
Время автономной работы: 7 дней
Время зарядки: 90 минут
Беспроводное подключение Bluetooth
Длина ремешка: 20 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.