Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Адаптер сетевой для Omron Micro AIR U22

Аксессуар Адаптер сетевой для Omron Micro AIR U22
Цена
1880 руб.
Рейтинг
66%
Заказы
6
9
Карманный ингалятор для детей и взрослых.
Небулайзер Omron Micro A-I-R U22
это совершенно уникальный ультразвуковой ингалятор с технологией вибрирующей сетки-мембраны (mesh), которая сохраняет частицы ингаляционной жидкости, не давая им распадаться, что обеспечивает проникновение препарата в легкие пациента. Прибор работает на заданной частоте, при которой молекулы лекарства не распадаются и сохраняют свои лечебные свойства. Таким образом в прибор можно заливатьгормональные лекарства и антибиотики (Будесонид, Пильмикорт, AstraZeneca и др).
Закрытый тип камеры с защитой от проливания препарата позволит делать ингаляцию лежа, в том числе во сне. Взрослая и детская маска в комплекте. Ингалятор работает бесшумно. Ингаляции можно проводить с самым широким спектром лекарственных средств даже у маленьких детей и во время сна.
Простое и удобное управление благодаря одной кнопке, 2 режима ингаляции (постоянный и с прерыванием потока). Прибор очень экономичен и легко моется. Он весит всего 92 грамма, помещается в кармане, убирается в специальную сумочку для хранения и транспортировки. 4 часа непрерывной работы от 2-х пальчиковых батареек.
* Доставка медикаментов осуществляется только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ от N 5-ФЗ «О предоставлении социальных гарантий героям социалистического труда и полным кавалерам ордена трудовой славы» (в ред. от ) и ст Закона РФ от N 4301-1 «О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы». Все заказы формируются в аптеке (лицензия) и собираются квалифицированными фармацевтами.
Доставку и сервисное обслуживание обеспечивает компания ООО "Фармасист" ИНН 7734383014, ОГРН 1167746420071, юр. адрес: 123592, Москва г, Кулакова ул, дом № 20, корпус 1Г Комн. 20

Характеристики

Стоимость 1880 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Omron
Модель Адаптер сетевой для Omron Micro AIR U22
О товаре Электрическая сеть: 230 В, 50 Гц
Тип: адаптер для МЕШ небулайзеров модели Omron Micro AIR U22
Выходное напряжение: 3 В DC
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.