Купи в Москве
Авторизация

Сигнализатор поклевки Hoxwell HL21

Сигнализатор поклевки Hoxwell HL21
Цена
124 руб.
Рейтинг
78.8%
Заказы
6
9
Если требуется недорогой и универсальный сигнализатор, стоит обратить внимание на модель HL-21 от Hoxwell. Она хороша тем, что оповещает о поклевке и световой, и звуковой индикацией. Благодаря этому ее можно с удобством использовать как при ловле в светлое время суток, так и на ночной рыбалке.
Представленный рыболовный аксессуар очень прост в пользовании. Он крепится к комлю удилища на плотно прилегающую к бланку металлическую прищепку. Последняя имеет свободный ход, что позволяет разместить устройство под нужным углом. Далее леска продевается в металлическую дужку, которая чутко реагирует на степень ее натяжения. Как только клюет рыба, производится одновременная индикация резким звуком и морганием зеленым и красным маячками.
Дополнительным преимуществом сигнализатора поклевки Hoxwell HL-21 является практичность. Его корпус из прочного пластика плотно сбит, что исключает попадание внутрь жидкостей. Питается аксессуар от 3 батареек типа «таблетка».

Иногда следить за всеми удилищами не удается, а терять добычу не хочется. В таком случае рекомендуется приобрести Hoxwell HL21 – электронный сигнализатор, который фиксирует отклонение заранее настроенного ролика при натяжении лески во время поклевки. Устройство легко и быстро закрепляется на корпусе удочки и реагирует на колебания, вызванные клевом. Тип индикации поклевки – световая и звуковая, благодаря чему использовать устройство можно в любое время суток. Небольшая стоимость и легкость применения сигнализатора Hoxwell HL21 делают его отличным выбором.
СДЕК:
СДЕК до двери:
Курьером по Москве, Санкт-Петербургу, Московской обл, Ленинградской обл: 300руб + 30руб/км
Доставка в день заказа по МСК и МО: 1150руб. + 30руб/км за пределы МКАД
Почтой России(наложенный платеж): от 250руб в зависимости от веса и цены покупки
Почтой России: отправление 1-ого класса от 350руб.
Самовывоз: осуществляется по адресу: М.О. Наро-Фоминский р-он, г. Апрелевка, ул. Цветочная аллея д.11, офис №5 (БЕСПЛАТНО)

Характеристики

Стоимость 124 руб.
Тип Сигнализатор поклевки
Производитель Hoxwell
Модель HL21
О товаре Ultra-loudness сигнал
Zhai
Диапазон регулировки чувствительности
Назначение: для сигнализаторов поклевки
Delay strobe lights
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.