Купи в Москве
Авторизация

Телевизор BBK 40LEX-5031 / FT2C

Телевизор BBK 40LEX-5031 / FT2C
Цена
17875 руб.
Рейтинг
89.2%
Заказы
16
9
Достоинства 1. Качество изображения (но только для этой ценовой категории).
2. Стабильная работа Wi-Fi, да и всех разъёмов соединения.
4. Нормальное управление меню в Android ( 1 Гб, возможность установки приложений файлами, не только из Play Market).
3. Цена. Недостатки 1. Попадаются битые пиксели,— на моём 3 на красном, 2 на зелёном. Чёрныйбелый— всё чисто. (но с расстояния 2 метра уже не видно их, особенно при просмотре видео, вообще ни какой роли не играют).
2. Звук как из ведра, только в режиме фильм более или менее.
3. Отсутствие часов.
4. 4 Гб встроенной памяти.
5. Медленный отклик в любом меню. Комментарий Модели этой серии (LEX) бывают трёх модификаций: ЛОТ-01, ЛОТ-02, ЛОТ-03. Мне попался ЛОТ-03,— 1 ГБ оперативки, 4 Гб встроенной памяти, матрица у всех телевизоров этой серии TFT, хотя перед покупкой я обращался на официальный сайт производителя и мне ответили: матрица IPS— соврали получается. Вот тут я страницы из книжки к этому телевизору— (извините за качество:))- покрытие экрана матовое действительно, частота 60 Гц, но всёравно, при активном движении в кадре и контрастности движущихся элементов, есть небольшое мерцание, но не критичное, может быть это и от времени отклика пикселя зависит (8,5 сек), вобщем, это настолько незаметно, что не считаю недостатком. Матрица хоть и TFT, но цвета передаёт здорово, вполне насыщенные, угол обзора довольно большой, небольшие артефакты контрастности есть, но тоже не критичные, все тесты проходит, например отсюда— ; только тест на яркостьконтрастность проваливает немного (1/4), но есть подробная настройка в режиме изображения пользовательский— можно отрегулировать. Есть и для звука пользовательский режим, но там только низкие и высокие. Звук конечно никакущий, но для прослушивания музыки мне повезло использовать соответствующее оборудование, а не телевизор :) Меню нормальное, удобное, но отклик после нажатия любой кнопки долгий. Единственное— подменю редактирования каналов (менять автоматически настроенные канал местами) ужасно глупое, если у Вас даже всего лишь пара десятков каналов и Вы захотите поменять их местами соответствующим номерам, запаситесь ведром попкорна и валерьянкой. Просто часов нет, есть только в андроиде (до которых пока долезешь, уже будет поздно) и только в режиме DTV не настраиваемые часы и календарь (но это зависит от вашего провайдера) и увидеть их можно только в информации о канале мелким шрифтом, среди кучи всей остальной ненужной информации, да ещё и отстают часы на 30-40 минут в сутки. Всё не влезло, задавайте вопросы )

Достоинства 1. Достаточно хорошее качество картинки.
2. Хорошо берет WI-FI.
3. Есть все необходимые разъёмы.
4. Android с связке с железом (2× 1GB ОЗУ + 4GB под ПО, кстати мой ЛОТ4)
работает достаточно шустро, со смарт от Samsung не сравнить
(есть телевизор 6й серии— тот намного медленнее).
YouTube 1080p идет без тормозов,
фильмы с внешнего HDD 1Tb весом 10Gb тоже,
тяжелее не ставил, но думаю и их вывезет. Недостатки 1. Мне не понравился звук (как из бочки), функция объемного звучания не помогает...
Пришлось крутить настройки в ручную (Их всего две((( Низкие и высокие, почему нет хотя бы средних ума не приложу...) Удалось добиться сносного результата не сразу. Если есть внешняя акустика лучше использовать её.
2. Попадаются с битыми пикселями. У меня был один— не критично, т.к. его не видно, но всё же. Комментарий В целом за такие деньги хороший телевизор.

Достоинства Я телевизором довольна,при первом включении в розетку загружается не больше минуты,если из розетки не выключать,то загружается быстро, не более 10 сек.,звук и изображение нормальные,к нему подключено кабельное,wi-fi ловит хорошо,подключили беспроводную мышь и ребенок сам выбирает в ютубе что смотреть,видео не зависает,пока не подключили кабельное,заходили в инет с обычной даже самодельной антенной,которая лежала почти на полу и все-равно хорошо ловило wi-fi и не зависало,только обычные каналы с такой антенной не ловило,но нам они и не нужны.У нас висит на стене,ножки не вставляли,даже не знаю как они там крепяться.За такую цену хороший телевизор,пользуемся 3 месяца. Недостатки Пока не обнаружила. Комментарий Было бы не плохо если бы был вход для микрофона

Характеристики

Стоимость 17875 руб.
Тип Телевизор
Производитель BBK
Модель 40LEX-5031/FT2C
О товаре Соотношение сторон: 16:9
Разрешение по горизонтали: 1920 Пикс
Разрешение по вертикали: 1080 Пикс
Угол обзора по горизонтали: 176
Угол обзора по вертикали: 176
Время отклика: 8,5 Мс
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.