Купи в Москве
Авторизация

Садовый инструмент Грабли Samurai SGT-6

Садовый инструмент Грабли Samurai SGT-6
Цена
278 руб.
Рейтинг
88%
Заказы
14
9
"> Maruyama
Компания MASTER — лидер в производстве компактных мобильных обогревателей различных типов и мощностей — уже более 70 лет преуспевает на рынке благодаря высокому качеству своей продукции. В ассортименте MASTER представлены обогреватели на дизельном топливе и на газе, электрические обогреватели, жидкотопливные нагреватели прямого и непрямого нагрева, газовые инфракрасные обогреватели и осушители воздуха.
Обогреватели MASTER используются для быстрого и эффективного прогрева помещений различного назначения: складов, строительных площадок, ангаров, автомастерских, производственных помещений и т.п.
Многолетнее использование продукции MASTER в российских условиях показало высокое качество и эффективность работы в любых климатических условиях. Несколько степеней защиты обогревателя гарантирует его надежную работу, а простота конструкции обеспечивает легкое техническое обслуживание. Полное сгорание топлива обеспечивает полную безопасность для здоровья человека. Дополнительный подогрев топлива позволит работать обогревателю при отрицательных температурах.

"> Cerruti
Cezar
Компания Chaffoteaux может по праву гордиться 90-летним опытом успешной работы на международном рынке бытового отопительного оборудования. Компания была основана братьями Chaffoteaux [Шаффото] в городе (Сан Брийе) во Франции в 1914 г. В 1929 г. была приобретена компания Maury (Мори). 
Chaffoteaux всегда была лидером в области внедрения в производство новейших научных разработок: разработала первый в мире настенный бытовой котел и запустила его в серийное производство в 1962 г. Создана газовая горелка multi-gas (патент 1966 г.), впервые внедрен электронный пьезорозжиг котла (1978 г.) и запущен в производство в 1982 г. первый конденсационный котел.В 2009 г. торговая марка изменилась: Chaffoteaux & Maury превратилась в Chaffoteaux. Это более короткий и динамичный бренд, который стремится быть ближе к потребителю.

"> Евросвет
Елкиторг
Жидкая Латка
ЗаводПолимерШланг
Землеройка
ЗиД
ЗЭБТ
ИВК-Саяны
Изделмет
Импульс-Пласт
Интерскол
ИТС
Калужский двигатель, что в сокращении Кадви был основан в 1966 году. Предприятие было создано на базе производственного цеха турбинного завода и филиала, занимающегося научными исследованиями в автомобильной и автомоторной сфере деятельности. На сегодняшний день компания представляет многопрофильное предприятие, направленное на изготовлении наукоемкой и сложной продукции, которое включает в себя инструментальное, штамповочное, литейно-кузнечное, гальваническое, механообрабатывающее и термобрабатывающее производство. Кроме того, компания активно развивает сферу производства, направленного на выпуск товаров непосредственно народного потребления, предназначенного для широкого спектра покупателей.

Характеристики

Стоимость 278 руб.
Тип Садовый инструмент
Производитель Samurai
Модель SGT-6
О товаре Количество зубцов: 5
Толщина зубцов: 3 мм
Общая длина с ручкой: 320 мм
Материал ручки: термопластичная резина
Тип: грабли садовые
Материал рабочей части: легированная хром-молибденовая инструментальная листовая сталь с защитным эмалевым покрытием
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.