Купи в Москве
Авторизация

Кофеварка Kitfort KT-706

Кофеварка Kitfort KT-706
Цена
2463 руб.
Рейтинг
81.2%
Заказы
17
9
Рожковая полуавтоматическая эспрессо-кофеварка Kitfort КТ-706 может приготовить до 4 чашек кофе за один раз, оснащена функцией взбивания молока для приготовления капучино, а также поможет разогреть напитки горячим паром. Принцип действия кофеварки основан на пропускании горячей воды под давлением в несколько атмосфер через слой молотого кофе. Температура воды контролируется встроенным термостатом. Это позволяет быстро и полно экстрагировать из кофейной заварки все полезные вещества и получить отличный кофе эспрессо с пенкой.
Возможности и функции:
- автоотключение
- съемный поддон для капель
- функции взбивания молочной пены
- приготовление кипятка
Технические характеристики:
Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц
Мощность: 800 Вт
Емкость бойлера: 4 чашки
Емкость кофейника: 4 чашки
Давление: 4 бара
Длина шнура: 75 см
Размер: 235 х 305 х 295 мм
Размер коробки: 273 х 260 х 330 мм
Вес нетто: 1,9кг
Вес брутто: 2,4кг
Комплектация:
Кофеварка - 1 шт
Кофейник с крышкой - 1 шт
Рожок со съемным фильтром - 1 шт
Мерная ложка-темпер - 1 шт
Руководство по эксплуатации - 1 шт
Гарантийный талон - 1 шт
У меня это 3-я рожковая кофеварка, к сожалению из-за очень хрупкого стекла, приходится часто менять их (только одна у меня вышла из строя из-за лопнувшего бойлера, остальные по причине разбития стеклянной чаши) каждый раз покупаю новую марку, чтобы сравнить с предыдущей. Были и именитые Итальянцы и недорогие Китайцы. Итог таков, по большому счету отличие данной модели, на минуточку отмечу: самой недорогой на момент покупки, лишь в отсутствии клапана блокировки заливной горловины, что позволяет открывать ее без сброса давления пара, что делать категорически не следует! Широкое основание делает конструкцию устойчивой. Глубокий лоток-поддон оберегает от пролития на стол кофе. Что я бы изменил в конструкции, это верхнюю часть. В угоду дизайну она изогнута вокруг термостата, из-за чего "пропадает" зря дополнительная площадка, которую можно было бы использовать как подставку. И в конце, хочу поделиться главным секретом вкусного кофе (рецепт взят в известном анекдоте) не экономьте на сырье для приготовления своего напитка и вкус/аромат будет радовать вас!
нормальная кофеварка за такие деньги. Выглядит как рожковая, но работает скорее как гейзерная, помпы внутри нет. В целом это даже хорошо, мне нравится кофе, который получается. Изначально пришлось повозиться с количеством кофе в рожке, помолом и количеством воды, но в итоге все устаканилось и теперь я каждое утро пью вкусный кофе. Завариваю кофе сразу в чашку, кофеварка немного брызгает в самом конце, но это не слишком критично. Попробовал разобраться с капучинатором, но успеха не достиг. Но я предпочитаю черный кофе, так что для меня это не проблема. можно брать, если нравится кофе из гейзерных кофеварок, а возиться с раскручиванием и мытьем лень. Залил воду, загрузил кофе, вытряхнул рожок, вот и все дела. Капучинатором можно дезинфицировать банки для разносолов.

Характеристики

Стоимость 2463 руб.
Тип Кофеварка
Производитель Kitfort
Модель KT-706
О товаре Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц
Мощность: 800 Вт
Емкость бойлера: 4 чашки
Емкость кофейника: 4 чашки
Давление: 4 бара
Длина шнура: 75 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.