Купи в Москве
Авторизация

Лампа Ультра Лайт MT2077C_ру Прищепка Pearl-Red

Лампа Ультра Лайт MT2077C_ру Прищепка Pearl-Red
Цена
357 руб.
Рейтинг
82.8%
Заказы
5
9
Настольная лампа считается одним из самых обязательных элементов любой системы освещения как жилого помещения, так и офиса. Ведь без этих осветительных приборов трудно представить современный интерьер или рабочее место. Школьнику, студенту, творческому человеку или любителям чтения по вечерам настольная лампа просто необходима. В наше время разнообразие этих устройств довольно- таки велико, можно подобрать как декоративную модель с абажуром, так и более бюджетную.
Одной из великолепных моделей, которая сочетает в себе оптимальное соотношение цены и качества, является Ультра Лайт MT2077C_ру Прищепка Pearl-Red. Изготовленная по самым современным стандартам, она прослужит Вам долгий и надежный эксплуатационный период. Ее внешний вид полностью будет соответствовать общему "настроению" уже созданного интерьера. Удобная в эксплуатации и практичная в уходе, она займет достойное место в каждом доме. Несомненно, этот предмет интерьера будет актуален во все времена.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 357 руб.
Тип Лампа
Производитель Ультра Лайт
Модель MT2077C_ру Прищепка
О товаре Тип: Светильник
Мощность: 40 Вт
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Тип цоколя: Е27
Размеры: 17 х 22,5 х 12,5 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.