Купи в Москве
Авторизация

Микрофон Behringer T-47

Микрофон Behringer T-47
Цена
10276 руб.
Рейтинг
77.6%
Заказы
8
9
Конденсаторный микрофон Behringer T-47 – модель, весьма близкая по своим характеристикам к другому микрофону премиум-класса того же производителя, модели T-1. Behringer T-47 точно так же как и Т-1 предназначен для использования в профессиональных концертных залах и звукозаписывающих студиях, а также для развёртывания в гастрольных условиях аудиосистемы, которая гарантированно будет соответствовать запросам конкретных исполнителей. Широкий разброс требований к микрофону удовлетворяется благодаря использованию качественных и надёжных комплектующих, обеспечивающих точное улавливание звука и поддерживающих широкий частотный спектр.
Возможности
Behringer T-47 работает в частотном диапазоне 20-20000 Гц. Такого диапазона более чем достаточно для трансляции и записи вокала, и в большинстве случаев – для партий акустических инструментов. Улавливание звука производится при помощи 16-миллиметровой диафрагмы и преобразователя градиента давления с удароустойчивым капсулем.
Микрофон имеет одностороннюю, кардиоидную диаграмму направленности. Благодаря этому шумы зрительного зала практически не улавливаются, и выходной звук оказывается чистым и неискажённым. Кроме того, микрофон имеет отключаемый фильтр низких частот. Его действие проявляется для частот ниже 100 Гц; гашение составляет 12 дБ на октаву и помогает справиться с электронным низкочастотным гулом, создаваемым внешними электромагнитными полями мощной аппаратуры. Для обеспечения естественного, сугубо акустического звучания микрофон оборудован предусилителем на вакуумных лампах 12АХ7. Благодаря ему инструментальные составляющие композиции звучат так, как будто бы между музыкальным инструментом и слушателем не было никакой промежуточной электроники.
Спецификации
Максимальное звуковое давление, допустимое для Behringer T-47, составляет 130 дБ. Динамический диапазон микрофона равен 110 дБ. Источник питания у микрофона внешний, снабжённый 10-метровым многожильным кабелем с штекерами XLR. Контакты штекера покрыты золотым напылением, что обеспечивает лучшую передачу сигнала и защищает коннекторы от коррозии. Для подключения блока питания к аудиосистеме также используется XLR-гнездо, которое в силу своего широкого распространения обеспечивает совместимость Behringer T-47 практически с любой профессиональной техникой для обработки звука.
В комплекте с микрофоном поставляется чехол для защиты от ветра, антивибрационная подвеска и транспортировочный алюминиевый футляр. Корпус самого микрофона также изготовлен из металла, надёжно предотвращающего механические повреждения. Весит микрофон 0,77 кг.

2012-2017 Behringer Россия. Магазин по продаже звукового оборудования Behringer.Обратите внимание на то, что наш сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГK РФ

Характеристики

Стоимость 10276 руб.
Тип Микрофон
Производитель Behringer
Модель T-47
О товаре Вес в упаковке: 6 кг
Вес без упаковки: 5 кг
Тип микрофона: Конденсаторный
Вид микрофона: Вокальный
Направленность: Кардиоида
Дополнительные характеристики: микрофона Фильтр низких частот, блок питания в комплекте, ламповое предусиление, Встроенный аттенюатор -20 дБ
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.