Купи в Москве
Авторизация

Кронштейн Kron D114E (до 8кг)

Кронштейн Kron D114E (до 8кг)
Цена
2622 руб.
Рейтинг
91.2%
Заказы
0
9
В настоящее время каждый современный дом оснащён огромным количеством цифровой техники, место для которой не всегда будет актуальным на полке в шкафу или специальных тумбах, в силу таких обстоятельств как минимальные размеры помещения и общая его загроможденность или поле зрения и угол обзора, если говорить о различной видеотехнике, включая мониторы и плазменные телевизоры. Как раз с целью удобного месторасположения и рационального использования свободного пространства в помещениях используются различного рода держатели и кронштейны, предназначенные для крепления любого вида техники к стене или различным плоскостям. 
Кронштейн D114E от фирмы Kron является идеальным решением для размещения мониторов габаритами от 15" и весом до 8 кг. Тщательно продуманная конструкция из высокопрочной стали с универсальными посадочными отверстиями VESA надежно зафиксирует вашу технику на краю стола или другой плоскости, положение монитора легко регулируется по высоте, есть возможность наклона и поворота.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 2622 руб.
Тип Кронштейн
Производитель Kron
Модель D114E
О товаре Максимальный горизонтальный вынос, мм: 265
Поворот: до 360 градусов
Назначение: для монитора
Тип кронштейна: с наклоном и поворотом
Место крепления (установки): столешница
Диагональ телевизора (монитора): 15-26 дюймов (39-66 см)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.