Купи в Москве
Авторизация

Монитор BenQ GL2580HM Black

Монитор BenQ GL2580HM Black
Цена
8335 руб.
Рейтинг
67.6%
Заказы
12
9
Диагональ экрана Чем больше монитор, тем комфортнее за ним работа. Как правило, чем больше размер экрана монитора, тем выше его разрешение, на экране большего размера можно увидеть более крупный фрагмент документа или изображения, одновременно открыть большее число окон. Самыми популярными являются мониторы с диагональю 17" и 19". Эти размеры оптимальны и для работы, и для развлечений. Для работы с графическими редакторами и программами для верстки лучше приобретать мониторы с большой диагональю, 19"-20", если же никаких специальных задач не предполагается, то можно ограничиться и небольшим 15-дюймовым монитором.
Тип матрицы В современных компьютерных мониторах используется активная жидкокристаллическая матрица, управляемая тонкопленочными транзисторами (TFT). В зависимости от технологии изготовления, различают несколько типов TFT-матриц. Каждый из них обладает характерными особенностями, которые во многом определяют параметры самого монитора.
Заказать Benq GL2580HM по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить монитор. Вы можете купить Бенк ГЛ2580ХМ

Характеристики

Стоимость 8335 руб.
Тип Монитор
Производитель BenQ
Модель GL2580HM
О товаре Крепление VESA для настенного монтажа: 100x100 мм
Наклон (вниз/вверх): 5 ~20 градусов
HDCP: Да

Диагональ: дюйма
Подсветка: LED
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.