Купи в Москве
Авторизация

Настольная игра Ranok Creative Мемо Удивительные животные 7207

Настольная игра Ranok Creative Мемо Удивительные животные 7207
Цена
104 руб.
Рейтинг
91.2%
Заказы
1
9
Нам этот набор "Мемо" очень понравился! Мы совсем недавно открыли для себя мир игр с карточными парами. Сначала купили набор карточек в Икее, там они гораздо толще, прочнее, но их жутко неудобно перемешивать. А тут всё оказалось идеально: карточки не толще обычных игральных карт, поэтому "колоду" очень удобно тасовать.
Мы играем в эту игру и вдвоём, и втроём, с мужем и пятилетним сыном. Коробочка довольно небольшая по размеру, прочная, из яркого плотного картона. Внутри вы найдёте тонкую брошурку с интересными фактами о животным мире и кратким описанием всех изображённых на карточках животных. Это очень удобно, потому что многие из них довольно необычны, вроде осьминога Думбо или звездоноса. Зато уже к концу дня мы с сыном выучили всех этих животных, запомнив точные названия и сведения из брошурки. В стопке с карточками вы найдёте 25 пар животных (50 карточек). Начали мы с 15 пар, потому что я подумала, что ребёнку будет слишком сложно играть с полным набором. Но уже к концу второго вечера игры мы постепенно добавили все оставшиеся пары, и теперь играем полным комплектом карточек. Сами карточки выполнены из хорошего тонкого картона. Фотографии яркие, чёткие. Игра очень азартная, и как оказалось познавательная, ведь и сын, и я, выучили нескольких новых для себя животных. Я внимательно просмотрела ассортимент наборов "Мемо" перед покупкой, и решила начать с этого, потому что ребёнку проще всего играть с изображениями животных. Но позже обязательно расширю нашу коллекцию игр наборами с достопримечательностями разных городов и стран мира. Заодно запомним как выглядят те или иные памятники истории. Но это будет чуть позже.
А сейчас мы вовсю наслаждаемся игрой с этим набором, тренируя память и приятно проводя время по вечерам)))
Может быть, при активном использовании, карточки и не проживут дольше года. Но за такую цену, раз в год можно и обновлять наборы. Пока, спустя неделю, наши карточки как новенькие, не попялись, не поистрепались, хотя играем мы очень азартно. Скрыть
Мемо. Удивительные животные (7207) ТД Бэмби У вас в руках новая игра из серии "Мемо" "Удивительные животные". "Мемо" - игра действительно интересная и удивительно полезная! Она с лёгкостью поднимет настроение большой и маленькой компании. Вы станете поклонником этой игры, попробовав сыграть лишь однажды. "Мемо" - одна из тех редких игр, где успех чаще зависит от способностей и стараний игрока, чем от удачи. "Мемо" - полезная игра с простыми правилами, где дети могут выиграть без "поддавков" у взрослых! Игра состоит из карточек с парными изображениями. Всего 25 пар (50 карточек). Вы и не заметите, как запомните всё, что изображено на карточках. Это игра, безусловно, расширяет кругозор, развивает внимание, тренирует память. В буклете вы найдёте описание всех животных, изображённых на карточках, узнаете их особенности, привычки, среду обитания. А знаете ли вы, какое животное самое быстрое? Самое большое? Самое высокое? А то, что драконы живут не только в сказках? И зачем кому-то огромный нос? А у кого-то на носу звезда? А могут ли подружиться Думбо и Пушистая Кива? А кто из зверей большой труженик? А кому-то просто лень... А кто сердится и меняет цвет? А кто-то просто портит воздух? А если мышь прилетит в гости к мыши? А там совсем не мышь, а олень? Интересно? Играйте в "Мемо" и изучайте окружающий мир! Для детей от 5 лет. Сделано в России.
У вас в руках новая игра из серии "Мемо" "Удивительные животные".
"Мемо" - игра действительно интересная и удивительно полезная! Она с лёгкостью поднимет настроение большой и маленькой компании. Вы станете поклонником этой игры, попробовав сыграть лишь однажды.
"Мемо" - одна из тех редких игр, где успех чаще зависит от способностей и стараний игрока, чем от удачи.
"Мемо" - полезная игра с простыми правилами, где дети могут выиграть без "поддавков" у взрослых!
Игра состоит из карточек с парными изображениями. Всего 25 пар (50 карточек). Вы и не заметите, как запомните всё, что изображено на карточках. Это игра, безусловно, расширяет кругозор, развивает внимание, тренирует память.
В буклете вы найдёте описание всех животных, изображённых на карточках, узнаете их особенности, привычки, среду обитания.
А знаете ли вы, какое животное самое быстрое? Самое большое? Самое высокое? А то, что драконы живут не только в сказках?
И зачем кому-то огромный нос? А у кого-то на носу звезда? А могут ли подружиться Думбо и Пушистая Кива? А кто из зверей большой труженик? А кому-то просто лень... А кто сердится и меняет цвет? А кто-то просто портит воздух? А если мышь прилетит в гости к мыши? А там совсем не мышь, а олень?
Интересно?
Играйте в "Мемо" и изучайте окружающий мир !
Для детей от 5 лет.
Сделано в России.
Скрыть

Характеристики

Стоимость 104 руб.
Тип Настольная игра
Производитель Ranok Creative
Модель 7207
О товаре Тип: настольная игра
Размер карточек: 93 х 65 мм
Материал: плотный картон
Рекомендуемый возраст: 6+
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.