Купи в Москве
Авторизация

Настольная игра Hobby World Замес Манчкин 1487

Настольная игра Hobby World Замес Манчкин 1487
Цена
1099 руб.
Рейтинг
84.4%
Заказы
10
9
Hobby World Замес Манчкин 1487 — это самостоятельная игра в серии «Замес», которая может быть объединена с другими играми серии. Теперь базы захватить не так-то просто, как раньше! Их охраняют полчища гиппогрифов, сетевых троллей, плутониевых драконов и других полюбившихся монстров из «Манчкина». Зато под руинами раскуроченных баз можно найти немало ценных сокровищ, которые пригодятся в будущих осадах. Так чего вы ждёте? Настало время крушить! В «Замесе. Манчкин» вы выбираете две уникальные фракции и отправляетесь с ними в приключение. А какое же приключение без того, чтобы хапать сокровища и подставлять друзей! Фракции этого набора явились прямиком из «Манчкина»: воины и орки, клирики и хафлинги, эльфы и дварфы, маги и воры. Каждая фракция обладает своей, особой механикой: воры тащат у соперников победные очки, а эльфы, напротив, стараются помочь оппонентам; маги получают бонусы за сброс карт, а хафлинги — так эти просто сметут вас!
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Правила игры: Игрокам представится возможность поиграть за мировых злодеев самых «невероятных» сортов: ниндзя-зомби, динозавров-инопланетян и даже робо-пиратов! Цель — смешать свою колоду из двух фракций, захватить больше всех баз и попутно насолить оппонентам! Смешивайте любые две фракции, создавая тем самым самую гремучую смесь и следуйте следующим действиям: срабатывают свойства, которые должны сработать в начале хода; игрок может сыграть по одной карте приспешника и действия; проверяются базы, могут появиться те, которые можно захватить; игрок добирает две карты из колоды; срабатывают эффекты, которые должны сработать в конце хода. Ну а дальше ход передаётся следующему игроку… Кто победил? Первый игрок, который сможет набрать пятнадцать победных очков, становится завоевателем мира и победителем партии!

Характеристики

Стоимость 1099 руб.
Тип Настольная игра
Производитель Hobby World
Модель Замес Манчкин
О товаре Количество игроков: от 2 до 4 человек
Возрастные ограничения: 12 лет и старше
Размер коробки: 248x248x60 мм
Размер карт: 63х89 мм
Продолжительность игры: от 45 минут
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.