Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Friends Сёрф станция 41315

Конструктор Lego Friends Сёрф станция 41315
Цена
858 руб.
Рейтинг
94.8%
Заказы
13
9
В августе 2017 года коллекция конструкторов для девочек серии Лего Подружки пополнилась отличным набором, посвященным летнему отдыху на воде – LEGO Friends 41315 Сёрф-станция. Набор состоит из 186 деталей, включая элементы для сборки одной минифигурки. Героиней этого набора стала Мия. Кроме того, в комплект входит фигурка симпатичного морского котика.
Мия – самая рыжеволосая и самая спортивная девушка из пятерки подружек Хартлейк Сити. Она обожает верховую езду и занимается греблей. В этот раз Мия решила посетить магазинчик на побережье, специализирующийся на товарах для серфинга. О том, что сёрф-шоп располагается на берегу нам говорят пластины песочного и голубого цветов у основания здания. На вывеске магазина красуются тропические цветы и доски для серфинга, а на крыше установлен декоративный элемент в виде вздыбленной морской волны. К входной двери ведут ступени и небольшой мостик, сама дверь, как и все витрины – прозрачные. Слева от входа на воде размещены два предупредительных буйка с яркими флажками. Справа от входа не песке разложен шезлонг для отдыха, рядом стоит кулер с холодной и горячей водой. Внутри магазинчика располагается прилавок с кассовым аппаратом, стойки и полки с товарами. Здесь можно купить солнцезащитные очки, очки для подводного плавания, фотоаппарат для подводной съемки, веер, кремы и лосьоны для защиты от солнца, ласты, спасательный жилет и даже роликовые коньки.
Помимо основной постройки из набора деталей вы сможете собрать еще два миниатюрных сооружения – это небольшая скала, выступающая над поверхностью моря, на ней, уютно расположившись, греется на солнышке морской котик; а также стойка с досками для серфинга.
И, наконец, последний элемент конструктора – это одноместная байдарка Мии. Она оснащена двойным веслом для гребли, а на носу установлен водоустойчивый фотоаппарат.
Итого в набор из 168 деталей входит:
1 минифигурка
1 фигурка морского котика
Здание магазинчика для любителей отдыха на воде
Фрагмент скалы
Байдарка
Множество дополнительных игровых и декоративных аксессуаров – товары магазина, деньги, весло, буйки и другие
Игровые особенности и функционал набора:
Дверь в магазин открывается и закрывается
Поднимается и опускается подголовник шезлонга
Вращается стойка с товарами
Товары со стойки можно снимать
Купить набор конструктора для девочек LEGO Friends 41315 Лего Подружки Сёрф-станция по самой привлекательной цене вы можете в сети розничных магазинов детских игрушек или заказать на нашем сайте с доставкой в любом регионе России.

Условия курьерской доставки
Прежде чем выполнить отгрузку Вашего заказа, наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами по оставленным контактным телефонам или по электронной почте для уточнения даты и времени доставки игрушки.
Если мы не сможем связаться с Вами в течение недели, Ваш заказ будет отменен.
Заявки на доставку товара на следующий день принимаются с понедельника по пятницу до 16:00 часов. Мы осуществляем доставку с понедельника по субботу с 10 до 20 часов в пределах города, за пределы города доставка осуществляется с 10 до 21 часов. Перед выездом на Ваш заказ курьер сообщит Вам примерное время своего прибытия.
В предпраздничные периоды и выходные дни сроки обработки заказов и доставки могут быть увеличены.

искать везде новинки новинки LEGO кроме LEGO Киндерпонедельник Конструкторы LEGO Отдых и спорт Игровые наборы Игрушки для малышей Интерактивные игрушки Конструкторы для мальчиков и девочек Куклы и аксессуары Мягкие игрушки Настольные игры Радиоуправляемые модели Развивающие игры и хобби Транспорт Всё для праздника Косметика и аксессуары Особенные подарки Киберпонедельник ТВ реклама Детская мебель Киноновинки FORGILMON Умные игрушки XMAS 2017

Характеристики

Стоимость 858 руб.
Производитель Lego
Модель Friends
О товаре Возраст: от 6 лет
Количество деталей: 186 шт.
Состав набора: 1 мини-фигурка, фрагмент рифа, лежак, байдарка с веслом, фотокамера, морской котик, детали для сборки конструктора
Материал: пластик
Тип: конструктор детский
Пол: для девочек
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.