Купи в Москве
Авторизация

Фискальный регистратор Атол 77Ф с фискальным накопителем Black

Фискальный регистратор Атол 77Ф с фискальным накопителем Black
Цена
32971 руб.
Рейтинг
78.4%
Заказы
8
9
Решение для предприятий с высокой и средней проходимостью любых масштабов, с дополнительной защитой от попадания влаги и посторонних предметов в узел печати.
Помогает продавать больше
Медленная работа кассового узла не только мешает продавать больше, но и отпугивает потенциальных постоянных клиентов. Помогите кассиру обслуживать ваших клиентов быстро. АТОЛ 77Ф обеспечит высокую пропускную способность кассы за счет наличия автоматического отреза, высокой скорости обработки и печати чека.
до 300 мм/c скорость печати чека
Экономьте с широким чеком
Новый порядок применения ККТ устанавливает требования к наличию на чеке более 20 обязательных реквизитов. Большое количество символов в строке и продуманный шаблон чека позволят сэкономить на расходных материалах. АТОЛ 77Ф размещает в строке от 48 до 64 символов, при этом по желанию Вы можете использовать и более бюджетную чековую ленту 58 мм (от 32 до 42 символов в строке).
от 24 до 64 символов в строке (бумага 80 мм)
от 24 до 48 символов в строке (бумага 58 мм)
Привлекайте внимание покупателя, размещая на чеке маркетинговую информацию.
Готов к ЕГАИС
Среди реализуемой Вами продукции есть алкоголь? Значит Вы обязаны фиксировать его продажи в ЕГАИС и выдавать покупателю чек с QR-кодом для мобильных устройств и web-ссылку на сайт ФС РАР. Покупатель сможет проверить легальность и узнать всю официальную информацию о купленной алкогольной продукции. АТОЛ 77Ф позволяет генерировать и печатать QR-коды менее чем за 1 секунду.
менее чем за 0,5 секунды печать QR-кода
Соответствует 54-ФЗ
Онлайн-передача данных в ФНС уже 1 февраля 2017 года станет обязательным требованием для большинства предпринимателей, применяющих кассы, а с 1 июля 2017 года работать по старому порядку применения ККТ будет невозможно. За несоблюдение новых правил торговли штрафы грозят как физическим, так и юридическим лицам. АТОЛ 77Ф включена в реестр онлайн ККТ приказом №EД-7-20/504@ от Для Вашего удобства АТОЛ 77Ф обладает максимальным выбором интерфейсов для передачи данных в ОФД.
Интерфейсы для передачи данных в ОФД:
Ethernet, USB
2G/3G или Wi-Fi (опционально).
Обладает высокой степенью защиты
На долговечность работы любой техники влияет уровень ее защищенности от внешнего воздействия. Кассир или официант случайно пролил воду? Посторонние предметы попадают в щель печатающего механизма и выводят кассу из строя? У нас есть решение – горизонтальный выход чека. Пользователи АТОЛ 77Ф могут быть уверены в сохранности механизмов устройства, так как они надежно защищены от попадания влаги, пыли и предметов за счет горизонтального выхода чека и специальной конструкции корпуса, что особенно актуально для предприятий общественного питания, food-сегментов.
горизонтальный выход чека
Прослужит долго
Целесообразно потратить деньги один раз и забыть о необходимости замены кассового оборудования на долгие 7 лет, а то и дольше. Самым уязвимым звеном в любой ККТ является узел печати и отреза чека. АТОЛ 77Ф обладает высокими ресурсами. Ресурса автоматического отрезчика хватит более чем на 10 лет работы даже при количестве чеков выше среднего - 400 в день, а ресурс печатающей головки –более чем на 5 лет.
2 000 000 отрезов чека – ресурс автоматического отрезчика
200 км чековой ленты – ресурс печатающей головки
 АТОЛ 77Ф:
Впишется без проблем в любой интерьер – обладает строгим эргономичным дизайном, возможно горизонтальное или вертикальное размещение на кассовом месте
Защитит от случайных или умышленных выдергиваний проводов
Прост в подключении – единый драйвер для всех ККТ АТОЛ, совместим со всеми наиболее распространенными операционными системами (Windows, Linux, Android или iOS)
Поможет в самостоятельной регистрации ККТ – интуитивно понятная утилита для фискализации ККТ (используется при регистрации/перерегистрации ККТ)
Простота диагностики и настройки на нужный интерфейс подключения к ПК благодаря сервисному режиму

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Принтер/ Способ печати Термопечать
Печатающий механизм CAPM347В-E, Seiko Instruments (Япония)
Скорость печати, мм/секунду до 300 мм/сек (при использовании блока питания 95 Вт) до 270 мм/сек (при использовании блока питания 60 Вт)
Количество символов в строке от 24 до 64 (при бумаге 80 мм) от 24 до 48 (при бумаге 58 мм)
Автоотрез Да, ресурс 2 000 000 отрезов
Ресурс печатающей головки, км чековой ленты 200
Ресурс автоотреза, операций 2 000 000
Печать графических элементов
Передача данных в ОФД
Ethernet, USB
Wi-fi, 2G, 3G (опционально, путем установки коммуникационного модуля)
Функция электронного журнала
Ширина 80+0/-1 мм, 58+0/-1 мм
Диаметр рулона до 83 мм
Ширина-длина-высота, мм 148 x 233 x 145
Масса без БП, кг 1,7
Блок питания/Питание 24В
АС 220 В, 50 Hz

Характеристики

Стоимость 32971 руб.
Тип Фискальный регистратор
Производитель АТОЛ
Модель 77Ф с фискальным накопителем
О товаре Функция электронного журнала
Ширина 80+0/-1 мм, 58+0/-1 мм
Диаметр рулона до 83 мм
Wi-fi, 2G, 3G (опционально, путем установки коммуникационного модуля)
Ширина-длина-высота, мм 148 x 233 x 145
Масса без БП, кг 1,7
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.